Я куплю машину в течение полтора года? Татьяна 09.05.1984 - вопрос №5486142

600 p
Если да то какую механику автомат и цвет?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый день
Да вы ее купите,
Это будет автомат.
марку не могу сказать но ответ карт то что в приобретении и покупке помех и препятствий нет да сможете
Да
Здравствуйте! Купите,  с коробкой автомат. Вижу красную машину.
Здравствуйте, купите, это будет автомат, серый, либо красный цвет.
По дате рождения Ваша карта таро « Отшельник «. Это значит что  Вам для  счастья нужно не так уж много.
т. е.  машины. Вы ее купите. Именно такую какую мечтали и  марку и цвет. Да, карта показывает приобретение
большой покупки.
Здравствуйте, пока нет будут трудности у вас с покупкой, пока не купите. хотя желание и мысли приобрести авто будут, но пока не получиться
Здравствуйте, да вы купите машину, но она будет или поцарапанная, или битая, после ремонта. Но именно она вам понравится по каким-то причинам. Думаю, эта будет именно то, о чем вы мечтали и планировали. Поэтому закроете глаза на детали.
Здравствуйте!
Машину вы купите, цвет зелёный, бежевый, тепло зелено-желтая гамма, это будет покупка с рук. Машина будет в идеальном состоянии. Коробка совмещённая.
Купите автомат за 7-8 месяцев. Машина будет и красивой, и надежной. Прослужит верой и правдой очень долго. Будете водить с удовольствием. Цвет будет ярким, скорее всего, красным.
Доброго дня, Татьяна!

Да, вам подвернется возможность купить хороший автомобиль с рук — это будет машина в очень неплохом состоянии, с минимумом проблем. К тому времени у вас уже накопится приличная сумма денег — я вижу, что часть вам сможет дать очень близкий человек, для которого вы много значите. Он тоже будет как-то заинтересован в покупке машины, но в хорошем смысле и ваши мечты и желания для него будут на первом месте. Расклад говорит о том, что автомобиль будет продавать какой-то мужчина, за машину вы заплатите даже меньше, чем ожидали и эта покупка принесет вам большую пользу на будущее. И это не последняя ваша машина — через какое-то время вы её смените на другую, более новую, тоже вижу будет помощь в этом от близкого вам человека.

Что касается цвета, то автомобиль будет не очень ярким — скорее каких-то пастельных тонов, приглушенных. Автомат, не механика, вам будет так комфортнее ездить, в раскладе очень много карт указывает на удобство от приобретения, вы мало будете тратить нервов и сил на купленную вещь. В целом, вы будете очень рады автомобилю, он вам довольно долго прослужит, проблем Таро не показывают от этой покупки, смело можете идти вперед за своей мечтой — она того стоит!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Да купите в ноябре, автомат и красный цвет.
Купите машину в ближайший год, автомат.