Здравствуйте. Прошу Вашего совета. - вопрос №5486214

1500 p
Уже спрашивала про этого своего коллегу. Он появился в моей жизни в очень не простой период. Он нравится, приятен, стала думать о нем. НО. Я не хочу опять боли и разочарований. Поэтому прошу Вашего совета относительно него. Его отношение ко мне, просто рабочее или нечто большее? Какие мысли, желания у него ко мне? Ну если они есть конечно. Стоит ли вообщем… Будут от него какие то действия?
Мария 31.08.1977
Сергей 28.11.1974

Дополнение автора от 20.05.24 20:17:54
Да я и не возлагаю никаких надежд на него)

Дополнение автора от 21.05.24 07:14:11
Уважаемая Ира Л, Вы меня судите по среднестатистическим дамам на этом сайте, которые погуляли с одним, не получилось, и разжигают страсть к другому.Мне нужна психология, я так сама умею, мне нужно видение.При всем уважении.

Дополнение автора от 21.05.24 07:14:55
Не нужна психология.

Дополнение автора от 21.05.24 15:40:04
Ирина, простите меня и не держите зла, страсти возможно да, какие то разжигаются, но обидело меня именно что я их разжигаю, я наоборот этого всего боюсь) Извините ещё раз, мир🙏❤️
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
отношения не чисто рабочие. Мужчине вы Все равно симпатичны. В мыслях выяснить, занято ли Ваше сердце кем-то на данный момент. Однако активничать пока что будет бояться
с уважением, медиум Екатерина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, на данном этапе у него к вам лишь рабочее отношение, нет каких то любовных мыслей. вам не стоит на него возлагать слишком больших ожиданий, ни к чему хорошему это не приведет.
с уважением.
Стоит, а почему нет? Нравится же. Чувства не приходят случайно, и даже если не получится так, как мечтаете. все равно прикоснетесь хотя бы краешком к своему счастью.
Я вижу, что он будет действовать. По крайней мере с его стороны уже будет уверенная позиция
Здравствуйте! Отношение этого человека к Вам очень доброжелательное, Вы ему симпатичны , как женщина, но все же его отношение к Вам больше, как к приятной коллеге. Ему приятно с Вами общаться, сотрудничать, но он смотрит на Вас как женщину у которой все в порядке в личной жизни, не готов переходить некие барьары.
Появился не случайно.Встреча судьбоносная.Со своей стороны он обратил внимания на вас .
Не раскрыт перед вами  для этого ему  нужно время.Стоит все стоит эта встреча имеет все шансы
Добрый вечер Мария .  Сергей тоже обратил на  вас внимание, и    тоже   симпатия   есть и она растёт .   Вы      будете   в дружеских отношениях ,    но     вы  сделав небольшой шаг   к  сближению ,   тогда будет   общение  уже личное  ,     попробовать   стоит -     когда   нравится    человек .   А  его    легко переключить на себя. Желаю  счастья!
По работе нормальные будут отношения, а вот для любви не ваш мужчина, он в каких иллюзиях, мечтах, об идеальной женщине и что бы она и богатая была…
Здравствуйте, он начнет проявляться к вам, только после его проявления вы можете рассчитывать на развитие отношений с ним, но пока он будет и не вашим и не нашим вести себя неопределенно то не забивайте себе голову им, тем самым вы отталкиваете других мужчин от себя.
Здравствуйте. У Сергея к вам чувства сильные, он влюблен в вас, хочет сближаться и дальше, хочет начать поскорее отношения серьезные с вами. Вижу вас парой с ним в скором времени уже. Все у вас будет постепенно шаг за шагом развиваться. Вы хорошо и комфортно сойдетесь друг с другом.
Здравствуйте. Отношение у него очень теплое к вам, действительно есть сильная симпатия. При этом чувствуется, что мужчина скромный. Свои эмоции стесняется проявить, в симпатии признаться. Скорее всего действия будут только дружеского плана пока от него. Да нравитесь, но много здесь сомнений и даже зажатости с его стороны. Как то все неопределенно в его сознании. Я думаю отношения возможны только если вы активность проявите. И если так, то придется ее проявлять постоянно.
Здравствуйте,
Относится с рабочими моментами,
Без личного отношения.
Чтобы не было боли и разочарования вам нужно перестать о нем думать.
Стоит что? Он вам  ничего не предложил.
Предложения рассматривают когда они поступают.
Он всегда «за» за новые отношения, за флирт, за легкую влюбленность.
Это его бодрит.
Но только на какой-то период.
А по судьбе он " не муж" никому на долгий срок.
Своим дополнением к вопросу обманываете экспертов и сами себя. Вы  разжигаете  в себе интерес к Сергею и страсть к нему. Боли и разочарований боитесь, но вступаете в историю отношений снова. Сейчас он спокоен, занят собой, своими мыслями и делами. Вы присутствуете в его поле зрения. но мимолётно, просто приятная женщина. Сложится подходящий момент — он им воспользуется. На этом всё и закончится.
Не совсем рабочее раз вы обратили на него внимание, но и не любовные, он видит в вас порядочную, честную, красивую, но сдержанную в эмоциях женщину, возможно заметил  грусть, страдания и искренне попытался поддержать, помочь. В чувствах больше дружбы, но если бы вы были на против мог бы и дальше пойти, но это не были бы серьезные отношения, скорее свободные без обязательств. Действия Сергея могут быть направлены на то чтобы как-то внести разнообразие в вашу жизнь, но в пределах работы, и дружеской поддержки, не более. Намерения просто общение поверхностное, возможно есть у него кто-то, из-за кого он не может предложить большего.
Здравствуйте. У Сергея по тузу Чаш просматривается к вам зарождение симпатии, это только начало вашего с ним общения, пока ему приятно контактировать с вами, он чувствует ваши флюиды и ему лестно ваше внимание. По Верховной жрице он пока в наблюдательной позиции, пока желания и чувств недостаточно, чтобы перейти к активным действиям, да и по Луне самому пока не ясно, что ему нужно от вашего общения. Человек он с жизненным опытом и у него есть привязанности и обязательства, которые держат его в созданном им мире, но этот фундамент не достаточно крепкий, чтоб считать его надёжным, всетаки 2жезлов говорит о том, что другие варианты он все же рассматривает. Отношения нерабочие у вас вполне могут сложится, шанс такой есть, правда гладко все не будет, так что если боитесь в очередной раз изранить сердце, то подумайте, прислушайтесь к своей интуиции, от Вас будет зависеть развитие этих отношений.
Здравствуйте
Серьезных намерений нет. Желание флирта и приятного общения, не более того. Просто создание хорошего климата на работе.
Таро: действий со стороны Сергея не планируется
Серьезных любовных отношений с Сергеем не будет.

Здравствуйте. Его отношение к вам — нечто большее. Мысли — быть рядом свами, защищать вас, оберегать. Желание — хочет вас понять, разгадать, узнать по лучше. Действия — да будут, подарок.
Здравствуйте.
Вы по числу судьбы лидер и лидируете в развитии отношений. С Сергеем у вас очень много совпадений по нумерологическим позициям, но еще больше кармических уроков, т.е. ваша связь носит кармический характер и до романтических отношений не дойдет, поэтому ожидать от него явных ухаживаний не стоит, сила вашей личности будет преобладать и останавливать его.
Уважаемая Мария, я не психолог, всего лишь читаю расклады. В Вашем случае дважды выпал Старший Аркан Дьявол, он как раз и говорит о разжигании страстей. Вам не понравился мой ответ… Так бывает.

Здравствуйте, Мария

Вообще, вы затронули его сердце, он сам переживает, есть печалька, даже грустит. Ну во-первых, ему очень приятно с вами работать. Во, вторых, вы ему очень симпатичны, как женщина и он стал тянуться к вам.

Сергей явно хочет больше, чем рабочие отношения, но дал себе установку внутри, пока боится, но есть подвижки, его намерения. У него также раненное сердце, также что-то пережил и он

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! У Сергея ест mr Вам интерес и существуют возможности для серьезных отношений с ним. Но Вам стоит подождать, пока он решиться более активно проявить свои чувства, Ваша инициатива может его отпугнуть. По картам идет, что в ближайшее время отношения не выйдут за рамки рабочих, но с ним возможны дружеские отношения и общение, которое со временем может перейти во что-то большее, если проявить терпение и не спешить.
Мужчине Вы интересны, симпатичны, интерес будет только возрастать. Появится флирт, такая легкая игра, но приятная. На самом деле взаимность будет всё очевидней.В скором будущем, Вас ожидает поцелуй)