Что происходит в жизни этого мужчины? Что на душе? Будут ли перемены в жизни в ближайшем будущем?Андрей 30.06.79 - вопрос №5486216

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 12:21:47
Описка произошла 30.07.79
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

добрый вечер! в жизни этого мужчины сейчас трудности хлопоты, скованные обстоятельства в плане работы и финансов, на душе переживания, мужчина стоит на выборе принимает решение что ему делать дальше в задуманной ситуации, пока перемен у него не видно в ближ будущем, все будет без изменений, но он будет стараться прикладывать усилия и стремиться к ним, что либо поменять. многое будет зависеть еще и от него.
Вижу дальнейшее будущее ,  серьезные отношения. Полон решительности и настроя
Мужчина настроен на принятие важного решения, у него может в ближайшее время, все поменяться в жизни. Но, изменения будут во благо ему. Это затронет его личную жизнь и финансовую сферу.
Будут, конечно. Жутко устал от одиночества и собственных печальных мыслей. Хочет наладить общение с женщиной. с которой расстался по недоумению.
Мужчина часто вспоминает женщину из его прошлого, к которой до сих пор чувства остаются у него. Летом будет с ней общение, сам на связь с ней выйдет. Сможет вернуть отношения при желании.

В мыслях женщина русая, привлекательная, по знаку рыбы, похоже, что жена. Тоска у него, что-то не клеится. Сын взрослый… В ближайшем будущем перемен не видно.