Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения дальше - вопрос №5486242

1500 p

Отношений любовных нет, но были ухаживания с его стороны, флирт, общение и тп. Сейчас как будто бы период переосмысления у нас обоих: который не совсем относится к нашим отношениям, скорей вообщем. И он пока в своей скорлупке, но проявляется все равно, просто на так активно как раньше. Возможно просто период спада… Стараюсь проявлять к нему заботу и внимание.на сегодня чувствует Андрей к Татьяне? Будет ли возвращение к тому периоду ухаживаний и «бабочек в животе»? ☺️ я знаю, что переосмысливаю) а что он? Что думает? Планирует что то? Будет ли проявляться, как проявлялся раньше и когда? 🙏🏻Ох, очень важен для меня он..

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это очень сильная личность, конкретный и рациональный человек, который имеет на вас серьезные взгляды и хочет, чтобы вы раскрылись духовно перед ним полностью постепенно. Период расцвета ваших взаимоотношений будет и вы оба будете счастливы, но происходить это будет не быстро. Мужчина вам по судьбе и с ним вы действительно можете обрести настоящее счастье. Стоит обратить внимание что это очень закрытый человек, который открывается только тем людям, которым полностью доверяет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И бабочки еще будут, и проявление его тоже будет. Он же мудрый человек, знает, что Вы переосмысливаете прошлое, поэтому не лезет на рожон. Но имейте в виду. что тоже переживает, т.к. понятия не имеет, какие мысли по поводу вашего будущего общения Вы носите в себе.
Здравствуйте, он сильно запутался и действительно сдерживается что бы понять чего он на самом деле хочет от вас и от жизни в общем, по данным проявление с его стороны еще будут, и бабочки в животе так же появятся, просто он переживает не хочет все испортить между вами, поэтому взвешивает все за и против.
Он прекрасно понимает, что лучше вас ему не найти.
Отношения гладкие, спокойные, и с продолжением.
p/s расклад короткий
Период переосмысления карта башня был.Но потом будет развитие мужчина выпал и карта ключ.Дерево будет изучать вас.Отношения будут развиваться карта книга.
Добрый вечер.  Мужчина   знает, что   вы   к нему  относитесь   с  интересом   и симпатией. У него тоже  подобные чувства есть ,  если было бы  иначе -  вы бы    почувствовали — а период   небольшого переосмысления -    есть и у него .   Будет      восстановление    личных отношений ,  он долго  думать не любит -   а    сердце  потянет    к   вам .   У него и    заботы  есть — что   отнимают время   на  их решение .  Надо ждать!
Сейчас он переосмысливает вашу историю и решил посмотреть на всё другим взглядом, в итоге будет восстановление отношений и начало нового периода, более серьёзного, союз ваш так же идёт из прошлой жизни и одобрен высшими силами, в мае возможно вы будите вместе…
Здравствуйте. Период вот этот продлится еще немного, затем мужчина сам начнет сближение дальнейшее с вами шаг за шагом. В июне все вернется к тому, что было и к тому, чего вы так ждете. В его планах именно отношения с вами начать серьезные.
Все эмоции вернуться на прежний уровень.Так как чувства остались прежними
Эмоциональный период перезагрузки совпал с вашим у него тоже  накопилось много вопросов внутри себя которые он тоже должен решить.Это временный период  эмоциональной паузы который где то даже нужен для вывода чувств на новый уровень.Ваши отношения будут продолжаться.Существенные проявления ждут в августе
да, будет проявляться, но очень медленно.

Не переживайте, Татьяна. Всё ещё будет впереди. Андрей как раз планирует, думает и всё взвешивает.

И симпатия и интерес у него есть, просто развитие медленное, без всплесков эмоций. В течении трёх  месяцев будут перемены. Вы снова почувствуете себя желанной, нужной и самой прекрасной) Удачи вам!

Добрый вечер! Такое ощущение, будто Андрея захлестнули страхи, негативный прошлый опыт, комплексы. И он строит отношения с вами у себя в голове. Точнее, ему удобнее думать о вас, фантазировать (сексуально вы его  привлекаете) и этот факт как бы отдаляет его от вас в жизни, если понимаете, о чем я.
Он вами загорается, но как дело доходит до жизни- он как бы убегает в себя. Тут проблема в нем самом.
От вас нужно что бы вы его не идеализировали (у меня это выпало четко). И будьте аккуратнее с заботой и вниманием-это он уже от вас получил, сейчас лучше наоборот быть более легкой, не показывать слишком сильную заинтересованность и переживания. Покажите легкость, флирт, займитесь своей жизнью. Пусть это его подтолкнет к вам, энергия не в его сторону будет идти, и он встрепенется
Здравствуйте,
Карты ответили без фантазий,
Чётко и не очень для вас приятно
Разрушение и старое выжжено,
Старого точно не ждите

Добрый день, Татьяна. Новый виток Ваших отношений с Андреем показан уже на начало июня, так что переосмысление пройдет у Вас обоих достаточно быстро. Но это снова будет период времени около 1,5 месяца, далее снова будет «переосмысление». По факту же Андрей пока не готов к серьезным отношениям в целом, а потому не хочет Вас обидеть этим. Чувства у Вас обоих искренние и отношения будут планомерно развиваться в дальнейшем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы очень точно понимаете его и своё состояние в настоящее время. Оставьте его без заботы и внимания ненадолго, совсем на чуть-чуть. Это подтолкнёт его к действиям. Всё будет. Всё будет хорошо.
Он формирует более зрелые, глубокие взгляд и  эмоции, относящиеся к ней и ситуации между ними. Это ведёт к осознанию того, что и уровень ответственности, которая впредь будет на нём лежать, иной, требующий от него большей сознательности в случае, если он пойдёт дальше в их взаимоотношениях. На ряд вещей он взглянул под иным углом, что дало ему понимание того, что вы в его жизни занимаете место серьёзнее, чем это может казаться на первый взгляд. Он понимает, что для него всё уже не так просто как на первых порах и теперь ему нужно быть более вдумчивым в своих поступках. В летний период событийная динамика между вами возрастёт, но это будет носить уже не ту форму взаимодействия, что прежде. Внимание, забота, стремление окружить будут иметь место, но за ними будет ощущаться нечто иное, более масштабное, набирающее энергию. Будет очевидно, что вы приближаетесь к новой фазе контакта, способной перевести ситуацию на качественно иной уровень.
Здравствуйте
Проявление будет ещё любовного характера.

Здравствуйте, Татьяна

Да, сейчас действительно небольшой застой, но мужчина не закрылся, а призадумался. У него есть определенные переживания с выходом отношений на новый уровень. Цветочно-букетный период был, сейчас он озадачен более серьезными отношениями. Думаю, это его мозговой штурм и внутренняя трансформация, в какой формат перевести отношения (оставить, как было или пойти дальше).

Я доложила 2 карты на 2М (6М+10П) = выход на уровень прочных отношений, человек реально задумался над будущим, а 10Ж в настоящем указывает на взятие определенных обязательств на себя.

Впереди опять период эмоционального всплеска, близкие люди, близкие отношения, но на счет бабочек само собой. Он человек жесткий и категоричный, дайте время ему, такие мужчины, как он делают только осознанные шаги.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Этот мужчина вас любит. Возвращение к этому период ухаживания будет, не сомневаетесь. Будет к вам проявляться, летом улучшение.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=d-TXwKDjioU