Здравствуйте. Состоится ли поездка в командировку в Москву до конца мая? - вопрос №5486308

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 09:00:50
Если да, как она пройдёт для меня? 30 мая планирую

Дополнение автора от 21.05.24 09:28:11
Переговоры в итоге пройдут удачно?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка состоится, и переговоры пройдут удачно. Немного нервный и волнительный период перед предстоящей дорогой выпадает вам, но это лишь страхи ваши. Не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пройдет все благоприятно, останетесь довольны.
Здравствуйте!
Да, поездка состоится — выпал рыцарь мечей. Возможно она для Вас неожиданная и срочная.
Всего доброго Вам!
этому событию быть ответ карт оракул да ожидается
Командировка состоится, позитивная энергия.Без каких либо происшествий.Дорога без препятствий.
здравствуйте, да поездка выпадает вам состоится не переживайте вы поедете туда куда запланировали до конца мая. поездка для вас пройдет немного хлопотливо, можете устать в самой дороге, но в целом все будет нормально для вас.
с уважением
Для вас все пройдет удачно, и командировка в том числе.
Здравствуйте. Поездка состоится, пройдет гладко и удачно для вас. Поездка небольшая, скорее всего на несколько дней.
Здравствуйте, Юлия. У вас просматривается как раз эта самая поездка. При просмотре вижу вас именно в Москве, конец мая и идет. Пройдет для вас она удачно и уверено, все желаемое сможете получить от нее.
По объективным причинам командировка отложится до июня. Это причина  в отсутствии Вашего   « визави «
о чем  Вас  уведомят заранее.
Здравствуйте. Возможны непредвиденные обстоятельства по Башне, которые могут поставить поездку под вопросом, 9жезлов указывает на ваши сомнения и опасения на этот счёт и вы окажетесь по Влюблённым перед сложным выбором.
Поездка будет у вас, вы будите сильно переживать, но в общем всё пройдёт в норме…
Здравствуйте! Поездка состоится, по намеченному плану  и переговоры приведут к взаимовыгодному результату.
Таро:
переговоры пройдут удачно,
но сама поездка может сдвинуться по срокам на июнь
Сейчас занят
Здравствуйте
Рабочая командировка пройдет как запланировано. Контакты получат расширение, переговоры пройдут удачно, будет подписано соглашение о сотрудничестве
Дорога вам выпадает, пройдет продуктивно
Здравствуйте, да состоится, переговоры принесут свои плоды, пройдёт удачно.