Здравствуйте эксперты.Посмотрите пожалуйста мужчину, какой он по характеру? Увидимся мы с ним в этом году вообще? Есть ли перспектива отношений между нами и какая она? Марина 15.11.1988 Володя - вопрос №5486313

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению перспектив у вас в общении очень мало, слишком много преград идёт у вас на пути.Увидеться можете, но не на долгое время.По характеру мужчина, со стержнем внутри, не каждый сможет вообще быть рядом с ним, поняв его до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив практически нет, встречу тоже не показало, показывает что мужчина не свободен.
Добрый   вечер Марина. С Володей  могут быть у   вас отношения. Он     видит   вас   притягательной , очень   симпатичной и его тянет к   вам. Увидитесь -  тогда и    решите   , что  пора   держать   отношения  постоянными и  близкими. А    вы  сможете  построить прочную пару  ,   с полным доверием и    с сильными чувствами. Стоит   проявить  свою инициативу, для начала  .  Удачи   вам!
Здравствуйте,
Перспективы,  через вашу инициативу только,
Сам бездействиет.
Работящий по характеру.
Встреча возможна,  Высшие силы не закрывают возможности встречи
По характеру эгоист меланхолик не ваш типаж
Между вами нет будущего
В этом году да и вообще вряд ли
здравствуйте нет пока не увидитесь в ближ времени так точно. у него будет много дел и хлопот и он не сможет вам уделить свое внимание. перспектив особых у вас тут с ним не видно по картам, будете на расстоянии находится. он по характеру мужчина скованный, зажатый, сам себе на уме, не определенный и сдержанный, не уверенный эгоист и манипулятор еще тот, вам сложно будет с ним найти общий контакт.
Короткая встреча будет, но дальше с ним общаться вы не захотите, он может быть грубым, жёстким, приносить боль без причины, разрушить хорошее и уйти в поиск других жертв…
Мужчина спокойный, добрый, честный, с хорошим чувством юмора и правильными жизненными принципами. Если Вы хотите с ним увидеться, то спланировать нужно все Вам. Возможность встречи есть.