Здравствуйте. Узнала номер телефона интересующего меня мужчины. Хочу позвонить, не представляясь, а просто как тайная поклонница. - вопрос №5486324

Получится ли диалог? Догадается ли, кто ему звонит (я уже обозначала кое какие маячки ему)?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи. Он давно уже заметил ваш восхищенный взгляд и сразу догадается кто ему звонит.
Здравствуйте, догадается, но не сразу)))
Позвоните, пройдет все прикольно!
Он догадается