Какие ближайшие события меня с ним ждут? До конца этого месяца - вопрос №5486326

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Не продолжительная поездка, и принятия вашего решения, идёт, где вам быть и с кем.
Добрый   вечер    с мужчиной  будет   встреча  -  будет серьёзный разговор ,    из его    вы сделаете выводы — к чему идти и   как он  настроен на  вас .  Видно      какое то разочарование    ваше  в  мужчине. Это   вас беспокоит   -  а   решения нет. Желаю    вам удачи!
Женщина молодая ждёт и поездка,  переезд
Добрый вечер.
Все ситуации которые касались вас обоих решатся, одним предложением руки и сердца, все ваши незначительные обиды и ссоры влюблённых привело вас к обоюдному решению.
С уважением Софият…
Про дорогу уже писали карта аист.В целом развитие идет карта дом и букет ленорман.
Вы открыты для общения, а на него нет никакой надежды. Сегодня так, а завтра никак. Никаких значимых событий не предвидится. Неопределённость, обдумывание происходящего, попытки развития отношений.
Будет скука, апатия, разочарование в мужчине. Он вроде будет помогать, оказывать поддержку, но его бездействие вас будет разочаровывать. Возможно это будет связано с его плохим самочувствием, как на физическом плане, так и эмоциональном
Ваши отношения прояснятся, вы сможете договориться и ваша пара станет стабильной.
Здравствуйте получите неожиданные новости, будут встречи с близкими, радость, путешествие, либо активный отдых с друзьями, финансовый успех и процветание но не без усилий.