Здравствуйте! Какие мысли, эмоции у Фуата к Татьяне на данный момент? Завяжется ли общение у них? - вопрос №5486367

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет пока не завяжутся будете наблюдать друг за другом со стороны лишь, присматриваться но дальше чего либо дело не дойдет. все будет неоднозначно 50 на 50
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна — вы реально нравитесь  Фуату .  Он  уже заприметил    вас. Пойдёт на сближение — в течении  месяца. Будет    искать       близких интимных отношений.    Но и   чувства  у него будут-    он  не плохой человек  -   доверять ему можно!
Здравствуйте,
Если она придумает как его завязать,
Сам он ровно к ней относится.
А вот она о нем думает
Завяжется общение, мысли эмоции интимного характера, нравится ему она.
Мужчина испытывает к вам влечение, притяжение (физически), но почему то считает вас немного закрытой от него! Продолжение общения будет, женщина ему очень интересна. Загадка она в его глазах! Только ей самой нужно немного инициативней быть! Всех благ!)

Здравствуйте.

В мыслях  гармония, спокойствие, терпение. Хочет развития отношений

В эмоциях есть страхи, переживания

Общение завяжется, довольно скоро (в течении месяца)

У мужчины очень много переживаний, связанных с вами и эмоций куча, человек и обижен и злится на вас одновременно, между вами уже было общение с флиртом, а после возникла проблема. Он много о вас думает, и думает, что это точка между вами, что дальше не будет никакого развития взаимоотношений. Мужчина хотел бы проявиться к вам, но боится это делать. Общение будет.
Думает, что она личность достаточно сильная, заполняет собой пространство. Ему кажется, что есть в ней амбиции властные или склоняющие к доминированию над людьми или ситуациями, но она как будто не относится серьёзно к этим чертам своей натуры или пока не дозрела до осознанного их применения. Она вызывает у него доброжелательность, готовность довериться, последовать за ней. Взаимодействие их показано развивающимся в перспективе.
Завяжутся если вы проявите к нему внимание, инициативу, пригласите его на прогулку и он раскроется, вы ему нравитесь, но он стесняется…
Здравствуйте!  Фуату нравится Татьяна. Он часто думает о ней и ищет удобный случай, чтобы сблизиться. Хочет отношений.
Здравствуйте! Завяжется общение, он желает и ждет удобного момента. Испытывает сильное притяжение.