Здравствуйте, скажите, смогу ли я водить автомобиль?В выходные пробовала водить и ощущение, что вообще ничего не понимаю, машину не чувствую. - вопрос №5486481

600 p
Может не стоит и начинать и это не моё? Боюсь потратить деньги в пустую, но при этом есть огромное желание водить автомобиль. Скажите, видите ли Вы меня за рулём в будущем?
Юлия 24 октября 1986.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Нет. Даже получив права, Вы водить автомобиль не сможете
сможете.луна и якорь карта и гроб застой.Потом как полетите карта рыбы и дерево.По ночам пробовать когда нет машин будете.
Здравствуйте.
Нет, это не ваше.
Не стоит тратить своё время и деньги.
Здравствуйте!  Это первое ощущение такое… Так всегда и происходит, когда человек, впервые, садится за руль Мешает Ваша мнительность и неуверенность в своих силах. Отбросьте сомнения. Всё у Вас получится и, машину Вы почувствуете. Если Вы уже попробовали — значит будете и водить. Деньги будут потрачены не зря. Смело обретайте навыки вождения и садитесь за руль. Удачи Вам!
здравствуйте все приходит с опытом, вам нужно в день побольше ездить по дорогам пытаться прикладывать усилия стараться водить машину, тогда и результат будет быстрым.
не все сразу как говориться, по  картам да выходит что вы будете за рулем сидеть и водить машину, но все будет зависеть от вас. пробуйте старайтесь и результат не заставит себя долго ждать
удачи.
Вижу за рулем.Дело времени, будете водить очень умело.Всё правильно делаете, не пожалеете никогда.
Главное желание и уверенность в себе.И все у вас получится.Каждый день потихоньку усваивайте саму машину, технику вождения.Скоро вы ее почувствуете и полюбите.
Я вижу, что у вас получится и со временем вы хорошо будете водить машину.
Все водители поначалу ничего не знали, не умели, паниковали, но научились водить машину.
И вы тоже сможете.Я в этом уверена.
Здравствуйте, Юлия. Все получится у вас. Такое же ощущение абсолютно у всех с небольшими оговорками. Никто и не начинает с первого дня идеально водить. Вы, я вижу, в будущем выучитесь, и набьете руку, водителем станете.
Здравствуйте
Да, освоите, вам это под силу.
Первое впечатление обманчиво, пробуйте дальше и вам будет всё больше к ней тянуть и тянуть…
Здравствуйте. Ваше восприятие относительно вождения сейчас основывается по первому впечатлению и оно по Башне произвёло на Вас разрушительное действие, по тузу Чаш вы испытали эмоции страха и неуверенности, боязнь чего-то, что ещё не произошло, но уже испугало вас по 9жезлов, однако 7пентаклей указывает на то, что это чувство пройдет, нужно подождать и набраться терпения. По 8пентаклей придётся приложить немало труда, чтобы привыкнуть и освоить это незнакомое сейчас для вас дело. Вы сейчас по Влюблённым стоите перед выбором, идти дальше, или бросить начатое, и по 2мечей застряли в принятии решения, но Колесо фортуны повернуто в вашем случае на удачу, дерзайте, не бросайте начатое и результат не заставит себя ждать.
начать можете, но нужна помощь. нужно заявить о своих желаниях, может, нанять частного инструктора, хотя бы на какое-то время, чтобы был рядом, подсказывал, карта говорит так — период борьбы заканчивается, идет как    зеленый свет светофора.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. будет рядом верный союзник, и вы будете благодарны ему за помощь.
Дети начинают ходить постепенно, а не сразу. Сначала тоже не чувствуют опоры под ногами, поэтому падают. Нужны время и практика. Сможете обязательно.
Вы будете водить машину, изучите теорию и практику,  мужчина будет вашим учителем
Здравствуйте! Сможете освоить, сейчас у вас нет опыта, Вы внимательный человек и вполне сможете  освоить вождение.
Сможете, у Вас есть огромное желание, не все научились сразу и стали хорошо водить автомобиль. Все приходит с опытом, водителями не рождаются, ими становятся. Смогли другие, сможете и Вы. Авто — это и комфорт и экономия времени, в наше время — это необходимость, деньги в любом случае в пустую не потратите.
Пока вы не отучитесь, не возьмете доп.уроки-так и не узнаете. Желание есть-отлично, значит все преодолеете, как и говориться-было бы желание. Если откажетесь от мечты-упустите уже точно возможность водить
Да, научитесь со временем. Все придет с опытом. Если есть желание, не бросайте. Идите к цели, и Вы ее обязательно достигнете.
Здравствуйте. Вождение автомобиля не ваше… машину вы чувствовать так и не научитесь… за то можете какие либо неприятности наделать. Удачи.