Что у меня Юлии 19.05.1995 творится в жизни. Возле меня хорошие люди, нет сплетен осуждения - вопрос №5486503

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть личности, которые сплетничают… Но это не мешает вашей жизни.
Идёт информация мне что есть те которые вам вредят. Вам надо быть аккуратнее и меньше доверять. У вас будет какое-то важное дело никому не говорите. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно фото ваше и окружения С уважением Андрей Спаситель
Особого негатива не вижу, но все же есть женщина думает о вас не совсем хорошо