Какие сейчас у парня чувства ко мне? Если можно скажите пожалуйста наше ближайшее будущее с ним, чего ждать? Благодарю Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 - вопрос №5486583

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно искать компромисс в отношениях, потому что будут споры и недопонимания. У вас судьбоносные отношения, может быть цикличные, отношения или тайные, или есть некая недосказанность. Кто то что то может скрывать. Дорога у кого то выпадает, или между вами будет расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, чувства у него к вам есть, выпадает гармония и взаимопонимание между вами, теплые эмоции и поддержка, на ближ будущее будут между вами встречи, разговоры по душам, страсть и флирт, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам и дальше продолжать отношения с этим человеком. так как многое еще будет зависеть и от вас также.
Добрый день.
Не смотря на все разногласия.
Ваши отношения продолжаться.
p/s расклад короткий.
Чувства в активной фазе, эмоции зашкаливают, все прекрасно и гармонично, отношения, взаимность и есть понимание, что нужно переходить уже на другой уровень, но или работа, занятость постоянная, может прошлый опыт немного тормозит Тимура от предложения что то менять. Может он сам по себе медлительный, но до конца года мало что изменится между вами. Возможно вам стоит говорить любимому человеку что вы хотите большего.
Здравствуйте. Выпали карты, говорящие о сложных отношениях между вами, споры, напряжение, встречи нерегулярные, Тимур думает о своём удобстве и благополучии, ему важно что вы о нём думаете, сколько он получает внимания от вас, но сам не готов отдавать столько же. В ближайшее время вам будет не хватать его внимания.
Здравствуйте, тут зарождение отношений, и он на грани срыва.Он думает, что Вы его не понимаете.Взаимное влечение.Он прорывается к Вам, но обстоятельства вмешиваются.Вернее -действия недоброжелательной женщины (гордая, эгоистичная). Человек (женщина) неправильно видит ситуацию, у неё другое мировоззрение, конфликт из -за этого.Пока у него не получается проявиться, из -за этого он теряет силы, но скоро он найдет выход, прояснится ситуация.Благодарю.
А ждать уже, собственно, нечего. Интересы к друг другу иссякли, Тимур мечтает встретить другую, которая оживила бы его желание любить.
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Туз мечей* — скорее покрасоваться хочет, чем испытывает чувства.Возможное будущее карта *Отшельник* перевёрнутая — редкое дружеское общение.
Здравствуйте! Ждите от него известия, скорой встречи и откровенного разговора. Чувства к Вам теплые, искренние и настроен на продолжение отношений, но не всегда располагает свободным временем, заставляя Вас ожидать и волноваться.
Отношения могут у вас развиваться, есть совместимость у вас и взаимные чувства, любовь — туз чаш — говорит что у вас может быть в течении года свадьба, семья и зачатие ребёнка девочка…
он вами искренне восхищается, вы для него звезда. испытывает к вам силу страсти, все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время, свадьбы пока не видно, идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить  эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, пусть все идет своим чередом. в любом случае вам нужно ставить свои интересы на первое место.
Здравствуйте, у него к вам дружба, доверие, у вас хорошее будущее сним,
Он любит, хочет отношений. У вас этим летом хорошо будут складываться отношения

Здравствуйте,

Я вот как вижу ситуацию, ребята в ближайшее время будут проходить трансформацию, переход с одного уровня на другой, более серьезный. Тимур очень ценит Татьяну, даже начинает ее контролировать, что вызывает или будет вызывать у девушки напряжение.

Трансформация следующая: переход с состояние влюбленности в контроль, потом период болезненных недопониманий и недоверия, но при этом тяга друг к другу, после чего взаимное уважение и понимание. Пара будет делать для друг друга все, только чтобы усилить обоюдный интерес. Свидания будут приносить на самом деле удовольствия и радость.

Желаю вам всех благ!