Кто только что то видит. Что у девушки со здоровьем по женски. НаладяТся ли месячные? Ирина 9.10.91 Наладить можно? - вопрос №5486602

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше к специалисту обратиться, но вижу, что летом все в норму придет. Восстановить здоровье можно в короткие сроки, ничего серьезного тут нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьёзного и страшного ничего, но сбой небольшой есть, обязательно нужно к врачу, назначенное лечение вернёт стабильность этих дней.
Здравствуйте! Есть воспаление в области придатков, есть гормональные нарушения. Очень низкий энергетический уровень. На красоту, здоровье поставлен крадник.
С яичниками есть проблемы.
Здравствуйте! Можно ли наладить месячные карта *Дьявол* — да, можно, здоровье может быть очень крепким, если убрать какие-то негативные моменты.Какие? Карта *Дурак* перевёрнутая — быть более сосредоточенной на целях и желаниях, не распыляться.
Нарушение цикла связано  с работой яичников, врач поможет вам наладить цикл.
Здравствуйте
есть проблемы в яичниках, сейчас там как застой показан, цикл нарушен, но я вижу что месячные будут идти, конечно можно восстановить.
Здравствуйте! Проблемы по-женски развиваются, мало энергии поступает в 1,2 чакры. Наладить можно!
Здравствуйте смотря сколько не идут месячные у вас, это может быть  гормональный сбой скорее всего, конечно наладиться при правильном лечении и подходе врачей все можно наладить.  обратитесь к врачу вам выпишут специальные препараты пропьете и цикл нормализуется.
удачи.
Да это временное, за пару месяцев и следа не останется от данной проблемы. Сможете быстро все наладить
Таро говорит — наладить здоровье можно, но нужен хороший врач.