Доброго дня уважаемые! Обращаюсь за помощью выбора камня подходящий мне по энергетике на данный момент, хочу приобрести браслет из камня, либо подвеску, как талисман, но не понимаю как выбрать.. - вопрос №5486662

600 p
Виктория 28.12.93, 4:58 (Беларуси, Гомель)
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Камень Хризопрас.  Это прекрасный минерал. Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь пришло изобилие, любовь, сочувствие, а также духовный подъем, то выбирайте браслеты именно с таким минералом) Это такой минерал, который помогает чувствовать присутствие безусловной любви Бога и раз он выпал, значит он поможет привлечь в вашу жизнь любовь, новые идеи, вы сможете достичь большего, чем ранее. Вы достигнете всего, чего вы заслужили. И много будет интересных, удивительных событий, если вы приоберете изделие из этого камушка) А еще, он зеленый и красивый).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, аметист, так же вам подойдёт ещё сапфир.
Здравствуйте, Виктория! Пришло слово -гематит, с одной стороны защита, а с другой — развитие своих способностей.
добрый день.
Вы сейчас нуждаетесь в турмалине.
Агат, горный хрусталь, малахит, рубин, тигровый глаз, яшма и другие, здесь зависит какая цель у вас, ведь каждый камень имеет своё предназначение и конечно его постоянно нужно чистить и заряжать что бы он работал…
Подержите камень в руках, его энергию Вы должны почувствовать, сердце обязательно откликнется на тот камень, который подходит именно Вам, здесь нет условностей, ограничений и стандартов. только Ваша интуиция Вам подскажет. Бывает так, что, когда сомневаются, то через день два возвращаются к нему.
Здравствуйте, вам хорошо подойдет камень аметист либо хризолит, кварц тоже хорошо будет привлекать вам и любовь и благополучие, стабильность. а вообще нужно вам выбирать тот камень который на вас смотрит очень важно перед покупкой подержать его в руках почувствовать его энергию и только потом покупать данную подвеску, так вы не ошибетесь в выборе данного продукта.
Присмотритесь к изделиям из оникса. И на здоровье благоприятно влияет, защита у него сильная от всяких магических влияний и именно вам поможет в личностном росте, вдохновит на достижение вершин… Если хотите внести гармонию в окружение, нейтрализовать неблагоприятное энергетическое влияние, можно приобрести изделия из агата. Богатство и успех в вашу жизнь может принести камень хризопраз.
Очень просто. Никто так не знает Ваш камень, как Ваше высшее Я. Смотрите фото камней, и почувствуйте, от какого камня испытываете приятные вибрации. Можно выбрать и два, и три камня, если от них идет резонанс.
Здравствуйте. Вы выбираете себе камень талисман, то есть хотите, чтобы он приносил вам счастье и удачу, в данном случае вам следует обратить ваше внимание на такие камни, как хризопраз, цитрин. По вашему соляру хорошо подойдёт для этой цели именно хризопраз, этот камень также символизирует успех, удачу, богатство. Хорошо иметь подвеску с цитрином, этот камень приносит удачу и хорошо влияет на солнечное сплетение, помогает преодалеть дипрессию и хроническую усталость. Ну, а если вам захочется приобрести камень, который бы защищал вас от негатива, тут подойдёт раухтопаз, это хороший оберег. И главное, чтобы камень и украшения с ним Вам нравились, чтобы вы интуитивно чувствовали, что они ваши, тогда и польза от них будет несомненно.
Здравствуйте. По энергетике вам подойдёт что то «средней тяжести». Например аметист или малахит. Еще гематит или сердолик как вариант.
Красного цвета ищите любой
Яшиа, аметист, малахит. Вы эти камни можете сочетать. Вреда от этого никакого не будет
Здравствуйте!
По энергетике фото на данный момент вам могут быть полезны три цвета камней.
Фиолетовые- аметист, аметрин, флюорит, чароит.Белые- горный хрусталь, жемчуг.Золотые камни- «Волосатик», селенит, цитрин, янтарь.
Отличный вариант, купить браслет с сочетанием всех этих камней.

Камни обладают душой и выбирают они тоже, а не только мы...
Нужно очно приехать в место покупки и прислушаться к себе.
Вы же не просто украшение хотите, а талисман!
На нужном камне — вас «торкнет», начнутся мысли или даже разговор в голове.

Выбирайте сердолик. Он помогает активировать иммунную систему, нормализовать работу щитовидной железы, притянуть в жизнь успех, любовь, приятных и позитивных людей, избежать ссор и поднять настроение.
Здравствуйте. Вам нужен браслет, из разных камней, комбинированные 2 или 3 разных камня. Перед ношением этот браслет необходимо очистить, до нулевого состояния, для того, что бы не перехватить чужую энергетику (часто негативную, вы же не знаете кто его делал, обрабатывал камень с какими мыслями и чувствами и т.д.). Потом эти камни будут впитывать вашу энергетику и оберегать вас. Выбор делайте интуитивно.
Всё зависит от Вашей цели и того,  какие цвета вам импонируют, чтоб вы могли полюбить этот камень и он вас!
Если  вам приемлемы красные цвета то берите красный  Рубин! Он даст и энергию и усилит  привлекательность для противоположного пола. Также подходит вам и по дате рождения.
Если не любите красный возьмите  оникс или агат. Они идут следующие уровнем после рубина, которые могут вам помочь и как талисман в делах  и дать то, что вы хотите.  Также эти камни имеют множество разных окрасов  по-этому сможете подобрать свой!