Здравствуйте, эксперты! У сына нет друзей. Одноклассники вроде общаются. Но гулять с собой не зовут. Иногда он пишет сам в общем чате и кто-то откликается и идет с ним гулять, чаще все отказываются. - вопрос №5486691

Дети со двора, с которыми гулял с детства со временем тоже как-то рассеялись по другим компаниям. Переживаю. Не понимаю не я, ни он, почему так происходит. В чем причина? Наладится ли ситуация? Тимофей 14.09.2012 11:11 Самара.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Значит, в компаниях он чужак, не умеет приспосабливаться к социуму.
Здравствуйте! к такому вопросу нужно фото. Ответ карт Мешают блоки, плохо приспосабливается к компании.
Добрый день идёт информация здесь надо разобраться и мне духи рода говорят что вы его дали в спорт и будут новые у него друзья и хорошие. И видно на ребёнке есть негатив от кого-то и это навредило ему надо быть более открытым. Потому что замыкаться нельзя ни в коем случае. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото и ребёнка С уважением Андрей Спаситель