Развожусь з мужем из-за его постоянного общения, переписок и измен с бывшей девушкой. Какое у меня будущее? Анастасия 08.12.97. - вопрос №5486693

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Разводится правильный выбор. Главное не прощать его и не давать поводов для его возвращения. Какое то время будете приходить в себя. Потихоньку налаживать контакт с самой собой. Позднее вижу много общения с людьми, новые знакомства и положительные эмоции. Так же есть вариант развития новых отношений с мужчиной в будущем.
Здравствуйте! В перспективе у вас другой брак. Найдете свое счастье там, где живете сейчас. О прошлом жалеть не будите.
Важно завершить развод до конца. Не отступать и не вступать в перепалки с мужем, не тратить впустую время и энергию. Перспективы без него у вас прекрасные, новые горизонты принесут спокойные отношения, о которых мечталось.
Так он уйдет король в 10 мечей.И больше не проявиться.А вот рыцарь пентаклей уже скачет и по тузу кубков будут отличные отношения.
здравствуйте это вы правильно решили. жить с человеком который изменяет это не жизнь, а терпеть все это вам не нужно вы это не заслужили, у вас со временем после развода будут перемены к лучшему уж поверьте одна вы не останетесь, возле вас будут ухажеры приятное время провождение, свидания с другими мужчинами, развод вас немного изменит и даст вам силы двигаться дальше, у вас все будет хорошо даже не сомневайтесь, и помните все что не делается всегда к лучшему.
с уважением.
Лучше будете жить без него, спокойнее будет жизнь, он, как гора с плеч.
Здравствуйте!  У Вас счастливое будущее без него, с другим человеком.
Превосходно. Узнаете, наконец, что такое жить со свободным графиком, не карауля мужа, и что такое доверие и любовь. Урок Вы прошли, осталось лишь не оступиться при выборе второго мужа.
Здравствуйте, Анастасия.
 А у вас скорая встреча с мужчиной, с которым будет другой брак. И на профессиональном поприще улучшения будут.
Здравствуйте. Анастасия.
Да, было предательство, вы испытывали такие сложные эмоции, когда передать свое состояние не просто. Но Слава Богу, это позади.
У вас еще будет счастье, у вас еще будут великопленые отношения. Но для вас открывается карта Отшельник, 9 старший аркан. Где-то до сентября, октября может казаться, что вы никак не можете найти в себе душевных сил. т… е для вас будет несколько закрытой ситуациия в личной жизни. Может дело в вас в том, что вы переживаете из-за того, что сейчас происходит. И это карта говорит сконцентрироваться на себе, на своих делах, на своих достижениях на ближайшие месяцы, после чего открыться и быть готовой встретить нового человека. т… е сейчас нужно проветси гармонизацию своего внутреннего состояния. до осени, но если раньше справитесь, раньше придут новые отношения)
Здесь карта говорит, что вы можеет встретить своего нового партнера. У вас может быть  в течении года встреча с человеком. И мужчина придет к вам очень чувствительный, т.е он будет чувствовать вас. Для него очень важно будет взаимодействовать, он будет дорожить отношениями. И вы для него будете целым миром, волшебным миром, вы для него будете на троне. Страстная вы будете для него прекрасная, вот идет слово единственная.  Т… е к вам он будет относиться очень трепенто.

С уважением, Константин.
Встретите мужчину с которым будут хорошие отношения, семьи и дети, мирные гармоничные отношения…
Ещё долгое время вы будете испытывать боль внутри себя, через три месяца будет новое знакомство с другим мужчиной и поедите вы к нему.
Здравствуйте! Будущее у Вас хорошее в плане отношений, года через два появится постоянный мужчина, с которым сложатся отличные отношения, бывшего мужа будете вспоминать как страшный сон.
Развод будет. Его уже не избежать. Через полгода вы встретите мужчину который вас полюбит и никогда не предаст
Добрый день идёт информация мне, что он уже вас так не любит его тянет бывший вы здесь правы. И он за слабой для вас и несерьёзный. В будущем будет любовь и брак ещё Но главное такие ошибки не делать как в этом браке. Ещё духи рода вашего передают чтобы вы брали отношения последующие под контроль. И мне ещё тревожит его мать идёт какая-то хитрость. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и бывшие С уважением Андрей Спаситель
Другой будет в новом году
После развода и некоторого времени, возможно года-двух, будут у вас серьезные отношения, к браку могут привести
Максимально скоро новую любовь встретите. Это симпатичный, верный и порядочный, высокий молодой человек с именем на Д.