Здравствуйте! Счастлива ли в отношениях женщина Анастасия? Любит ли ее муж,или он скрывает от нее что-то?специалисты скажите пожалуйста по судьбе он(будут вместе,или у нее другой будет? спасибо - вопрос №5486713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сложные отношения так как есть вранье и обман. Мужчина смотрит на других женщин. У женщины будет другой мужчина хороший и успешный.