Здравствуйте, во сколько лет я стану мамой первого ребёнка и в каком месяце он родится ? 09.01.2000 - вопрос №5486777

1500 p
12 ответов

Ответы

У вас поздно родиться ребенок вам будет за 30.
Здравствуйте.
Ближе к 2028 году
Здравствуйте. В ближайшее время не сможете забеременеть, так как по Вашему сексуальному каналу должно проходить много жизненной энергии, а он у Вас пропускает около 6 % энергии, это очень мало, нужно как минимум 90 %. Много негативного воздействия на Вас имеется. Нужно Вам избавляться от негатива, чтобы забеременеть.  Удачи Вам и осознания!
Следующий год. Мальчик
Добрый  вечер  Виктория .   На   вашем   пути  встретится     мужчина — кто   стает вашим супругом -     в     27 году . Пока отношения  пробные и не ведут    к    рождению детей. Замуж выйдете  удачно , за   справедливого и трудолюбивого  мужчину-   он будет заботиться о  вас, а в  дальнейшем и о ребёнке .   Желаю  вам  счастья!
В 26-27 лет станете мамой, родите мальчика, с разницей в два года родится и девочка, не торопитесь всему своё время
Здравствуйте Виктория. В 26 году вы станете мамой, родится в сентябре.
В 25 лет родится у вас ребенок первый. Рождение при просмотре выпадает на апрель.
через два года с хвостиком станете мамой, родиться сентябрь — октябрь.
Август идет мальчик скорее всего в течении полтора года у вас идет зачатие
Здравствуйте. Через два года
Мальчик. Родится весной. В мае. С 20 го по 27 мая.
Удачи вам.
в ближайшие 3 месяца вы станете мамой ваш муж будет состоятельный мужчина. ребенок родится в апреле
вчера, 16:21