Встреча и дальнейшее развитие - вопрос №5486793

600 p

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Через несколько дней должна состояться встреча с мужчиной, общаемся пол года, живем очень далеко друг от друга. посмотрите пожалуйста будет ли встреч (есть риск что не сможет прилететь) Если да то оправдает ли ожидания и будет ли продолжение отношений?
Елена 04.11.1991
Андрей 20.08.1987
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно планирует встречу, и с его стороны нет помех, он как заранее настроен, уверен, что увидитесь.
Здесь идёт момент, что вы сама можете поднять разговор о том, что по обстоятельствам возможно комфортней перенести.
Будете решать, он идёт с эмоциями, что его ставят в позицию ожидания будто. Как то именно ваши обстоятельства могут сложиться так, что либо время другое, либо день лучше бы другой выбрать. Сами волноваться Будете по этому поводу. Здесь именно вопрос комфорта, удобства, будто не вовремя или что то дополнительное появится резко, сложность совместить.
Здесь сама встреча вполне вероятна, она в любом случае состоится, момент только такой, что вы можете день или время поменять. Но встреча все равно не в потере.

Когда она произойдёт- ожидания оправдаются, нет разочарования ни вашего, ни его.
Вы можете сразу занять позицию на серьёзных отношений, после встречи Будете ожидать развития событий в этом направлении.
Здесь показана момент, что после встречи у вас может поменяться тактика поведения, вы будто активность измените — если были менее активны — станете более, а если были инициативны — станете менее. Мужчина посчитает это манипуляцией, без негатива, как способ развития отношения. В принципе он откликается на эти изменения.
Ещё момент показан, что если не было ещё ссор и сспоров-появяться ) но здесь у вас идёт как сближение, более близки Будете и будто «разрешаете» вступать в спор, оба, и себе и друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Увы, встреча не состоится или перенесется. Увидеться не получится по ряду причин. Тем не менее общение ваше продолжится в виртуальном мире, в котором контакт происходит легче, чем с глазу на глаз.
добрый вечер, встреча будет мужчина приедет скорее всего в ваш город, вы погуляете отдохнете, он вам понравиться но вы рискуете привязаться к нему и потом вам будет от этого два раза больнее. вас все таки разделяет расстояние а это не есть хорошо, он не сможет постоянно к вам приезжать и вы это должны понимать, вы ему понравитесь тоже будет флирт между вами, приятное время провождение он постарается произвести на вас свое впечатление, но после встречи вы еще пообщаетесь но ненадолго скорее всего позже он пропадет с ваших радаров и уйдет в себя, как то все таки он поймет что вы разные и что вас разделяет такое большое расстояние и скорее всего позже ваше общение сойдет на нет.
с уважением.
В дорогу действительно собирается, ничто не должно встать поперек его воли. Настроен конкретно на то, что вас соединяет сама судьба. Поклонниц много, но выбрал именно Вас.
Здравствуйте!
Мужчина приедет. Он вами дорожит.
Встреча пройдет хорошо, далее будет развитие ваших отношений.
Приедет, встреча у вас состоится, пройдёт она у вас очень хорошо, оба будите довольны, отношения дальше будут у вас…

Здравствуйте, Елена!

Встреча будет, человек собирается к вам и он приедет.

Ожидания оправдает, вам вместе будет очень легко и весело. Появятся взаимные чувства, очень сильные,  продолжение отношений тоже будет.

Всех благ вам!

Здравствуйте, Елена. Встреча будет у вас. Андрей все подготовил, очень ждет этой встречи. Он к вам точно испытывает чувства, и возлагает большие надежды на отношения с вами. Я вижу, что вы точно станете парой с ним очень скоро уже, будете вместе обязательно. Все у вас при встрече пройдет хорошо, вы отлично сойдетесь друг с другом.
Здравствуйте.
Между вами могут возникнуть споры и недопонимания. Все как то будет тянуться, медленное развитие отношений. Вы близкие по духу люди, есть много общего. Мужчина с симпатией. но тут больше физический подтекст в отношениях. Серьёзности не вижу. Препятствия будут в отношениях. Разочарование будет. Тут или разные страны или разные города у вас, общение, переписка будет. Но могут еще быть острые углы, будете принимать решение. Тут еще мужчина в раскладе, может проявится с манипуляциями, показать свой характер.
Встречи не увидела.
Здравствуйте Елена!
Андрею выпадает дорога, он планирует стать с вами парой, хочет взять шанс на отношения, встреча скорее всего состоится.
Но между вами очень много преград, вы взвесите за и против и поймёте, что построить отношения нереально.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: