Чувства мужчины к женщине? Что думает о ней? Скучает ли он по ней? Что их ждёт этим летом? Планы есть совместные, какие говорить не буду. Возможно кто-то увидит сам. Даниль 6.01.89 Александра - вопрос №5486794

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, на дне колоды луна, что то Вам не яснеи даже пугает, настораживает, что чувствует мужчина — ничего он не чувствует, какое-то робкое зарождение любви, как под алкоголем, и обида, что думает-что есть привязка, что Вы как ведьма или тайная женщина сейчас для него, тайна, и что вы вместе, скучает, но почему то в каких то ограничениях сейчас, ему не вырваться, в планах быть с Вами, возможно на природе, какие-то очень чистые отношения, как в бане, и он всё таки нагибает Вас,, под себя гнет, такой расклад для Вас получился.удачи

Здравствуйте, Александра!

Мужчина привязан к вам, но сейчас в его сердце поселилась какая-то тоска, переживание, он очень сильно скучает по вам. Летом у вас намечается совместная поездка, либо отдых где-то в тёплом месте, эти планы осуществятся, хотя будут препятствия, которые вы сможеет преодолеть (это сомнения и нерешительность)

Здравствуйте. Скучает, но у него, похоже, финансовые проблемы, и что то идёт не так, ему хочется новизны в отношениях, он как то легко смотрит на них, боится рутины. Летом какое то разочарование у вас, обида идёт, как то он себя может повести неправильно, и это вас обескуражит.
Он хочет что то прояснить для себя, что его в ваших отношениях разочаровывает, и как то приводит в состояние апатии.
Есть привязанность, довольно серьёзная
Здравствуйте. Идут чувства тут взаимные, и мысли людей друг о друге частые довольно. В планах у мужчины сближение, поездка может быть, а также и сожительство уже этим летом. Мужчина сильно скучает и обязательно себя будет проявлять в отношении женщины.
Мужчина любит вас. Этот мужчина планирует создание семьи с вами. Вижу и совместное проживание и совместную поездку этим летом. Будут небольшие выяснения отношений. Но это не помешает вашим отношениям а наоборот улучшит их. У девушки просматривается беременность.
Доброго дня .
По планам это совместная дорога идет.
Скучает. есть чувства.Пока затишье между ними.
Наладится все.Ждет развитие отношений.
Чувство родства душ, очень скучает… мужчина видит в женщине родную душу, понимающий, честную, каких он считает мыло. Он обдумывает планы, просчитывает финансы и планирует дорогу. Летом идёт исполнение задуманного, дорога, получение результатов труда, как духовного, так и физического.
Ваш союз одобрен высшими силами — жрец и пять чаш — тёплые отношение к вам, грустит, скучает, знает что встреча будет, по карте солнце — вы по судьбе идёте, хорошие отношения на долгие годы, свадьба, семья дети, венчание, по страшному суду — отношения кармические, из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили и в этой жизни вам высшие силы дают шанс создать семью…
добрый день, у мужчины к вам есть симпатия и теплые чувства, но он почему то как то копается в себе, уходит в себя либо чего-то боится либо боится брать за вас ответственность он понимает что все между вами скоро может перерасти во что-то большее и серьезное, но он пока не готов к такому шагу и что-то его тормозит.
на данном этапе он думает поговорить с вами прояснить для себя какую то информацию, делает выбор и принимает решение.
Добрый день Александра, у Даниль чувства на данный момент какие то странные, как игра идет, флирт, есть ложь, не готов, что — то прояснять, переживает, думает о некой борьбе, как с ситуацией, так и внутри себя, скучает, но думает, что Вы холодна, летом будет сохраняться, некая подвешенная ситуация в паре, плохо если о ней многие узнают, а вот хорошо принять предложение или финансовое или как помощи от молодого мужчины, планы связаны как с вложением, как что то обрести.
С Уважением, Татьяна.
У мужчины тёплые, нежные чувства к Александре, часто вспоминает, скучает, намеченные планы осуществите, много времени будете проводить вместе
Чувства есть… и думает… и скучает… правда не хочет показывать прям  сильно своей симпатии… боится крепких отношений.Те планы которые строите на лето состоятся… поедите и в поездку и знакомство произойдёт с тем с кем хотите.Правда Даниэлю надо решить ещё какую-то сложную задачу с кем-то из близких людей… поговорить… расставить все точки.По деньгам… проблемы решатся… даже если ему придётся сменить работу ( маловероятно… но может) другая будет достойная. Вы не в одном пространстве сейчас просматриваетесь. К осени и это решится… будете жить если и не вместе… то рядом.В целом по энергетике… не торопите его… он не умеет делать быстро… притяжение к вам есть… глубоко в душе желает быть с вами… в своё время всё получится… просто дождитесь. Удачи!

Добрый день, Александра.
Данил многое держит в себе, из-за чего внешне временами может показаться очень холодным. Но, как говорится вода точит камень… То, что Вы находитесь рядом, несмотря ни на что, для мужчины очень ценно и постепенно он открывается с новых сторон. У него пока ещё сохраняются страхи и мысли о том, что он может быть не понят и не принят Вами. И всё же Данил старается на этом не концентрироваться и постепенно всё больше Вам доверяет.
По Вам он скучает, что в некотором смысле для него самого неожиданность. Долгое время мужчина пытался не привязываться, и всё же ощутил то, как сильно порой ему Вас не хватает. Вы привнесли в его жизнь уют, войдя в его зону комфорта.
Летний период Вас без сомнения сблизит. Это удачное время, для разговоров по душам и попытки выстроить доверительные взаимоотношения. Также я вижу, чувственный всплеск, приносящий успокоение. Не будет больше возникать вопросов «что мужчина чувствует» … это просто станет видимым и очевидным.
Рекомендация… Доверяйте мужчине и не подорвите его доверие. Ему очень сложно идти на контакт, но он делает всё возможное для Ваших отношений. Моменты, когда Данил закрывается… не воспринимайте чересчур остро. Порой ему нужно время, чтобы уединится со своими мыслями.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Молодой человек настоящее время будто скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Важно разобраться со своими чувствами и эмоциями. Как будто для него сейчас идёт время внутренней оценки создавшегося положения, собственных чувств и понимание потребностей.
У девушки по состоянию и внутреннему ощущению возможно не самый простой период. Чувство апатии, некое бессилие, не принятия чего-то нового или каких-то идей. В настоящий момент между партнёрами могут быть Соры отношения подвергается испытанием.Трудности временные, ситуация сменит направление развития. В переди должна быть благосклонность и стабильность. Возможно желание рождения ребёнка, женитьба/замужество.Мужчина сам по себе склонен к самоанализу и любит обдумывать свои действия. Как итог, несмотря на сложности/периоды апатии и недопонимание, он придёт к осознанной уверенности в вашем совместном будущем. Ситуация стабилизируется и со временем от него начнёт проявляться желание заботиться о вас, создавать и обустраивать ваш уютный семейное гнездышко. Сейчас вам рекомендуется сохранять душевный покой, помнить о здравом смысле и уверенности в себе. Прислушайтесь к своей интуиции, решению существующих вопросов и проблем помогут ваши духовная мудрость, ясность и предчувствие.

У Даниля искренние чувства к Александре, мечтает и думает о ней. Желает разобраться насколько оба дополняют друг друга по личным качествам, насколько совместимы. Мысли противоречивы, в целом создалось впечатление как об образованной, умной, самостоятельной и решительной девушке. Скучает, Александра влечет его в фантазиях (часто представляет что было бы, если б она находилась рядом).
Этим летом идет зарождение более крепких чувств; встречи. Проявится фундамент для серьезных, долговременных отношений. В планах разрушить стереотипы, сложившийся подход в общении, обновить отношения. Возможна совместная поездка, которая многое прояснит.

Ближе к концу года будете жить вместе с ним.Переезд к этому мужчине.У мужчины есть собака, вы вместе ходите на прогулку.
От девушки чувствуется, что ей отношения эти важны и что она воодушевлена ими, готова дальше в них вкладываться, мужчина в этих отношениях больше ведомый, а девушка ведущий, но ему важно, чтоб девушка была довольна. К женщине он привязан, воспринимает как жену можно сказать, любит как близкого человека, бывает только, что его подбешивает ее напористость, хотел бы чуть больше спокойствия в отношениях чувствовать. Про нее думает, что она знает как лучше, что она девушка правильная и подходящая, доверяет ей в выборе решений, в действиях своих зависим от нее. Скучает, нехватку в ней чувствует, стоит на расстоянии друг от друга оказаться, тянуться начинает, ему физически необходимо ее нахождение рядом. Планируете как поездку что ли, идет как вместе встретиться и пойти куда-то, трата денег будет. Летом будете обсуждать ваше дальнейшее будущее по отношениям и стремиться это реализовать. В отношениях качели небольшие будут, чтобы их не было нужно больше расслабиться девушке в этих отношениях.
Здравствуйте в чувствах вы дали шанс ему пережить прошлое, с вами он ожил, загорелся новым, строит новые планы,, с вами ему хорошо и комфортно, спокойно,, есть хороший потенциал, к вам у него сильное физическое притяжение, и с интимом если был то вы подходите друг другу и устраивает обоих, вы для него  очень сексуальная женщина к которой его сильно тянет, может сдерживать свои чувства и не показывать. О вас думает что вы как то не отпустили прошлое, и оно накладывает отпечаток на отношения прошлая боль, от этого вы как то отказываетесь дать шанс отношениям.  Мужчина на вас завис в первую очередь по страсти. Он скучает по вам но старается сдерживать эмоции, и как то моментами эти мысли отсекать с помощью разума.  В планах как то отогреть ваше сердце,  укрепить ваши отношения с помощью общего дела или съехаться и жить в месте и обустраивать быт, возможна покупка совместной недвижимости. Перспектива отношений на ближайшие пол отношения ваши будут бурно развиваться, в них будет все четко, честно и понятно, мужчина ведущий в них,  большая вероятность того что вы сьедитесь, даже если знакомы недавно, либо совместные путешествия и поездки, переезд в другую страну или город. Он готов предложить спокойные гармоничные отношения, дарить вам положительные эмоции,,  единственный минус в том что мужчина где то может быть нерешительным и полагаться на вас в решении вопросов. Так как вы сильная личность, и решающее слово за вами
добрый день.
Да, скучает. И — да — совместный отдых вероятен.
Александра, здравствуйте! Даниль испытывает к вам настоящую любовь, без иллюзий, собственничества и эгоизма. В его отношении к вам есть близость, доверие, искренность. Сейчас он в процессе переосмысления происходящего в ваших отношениях, хочет разобраться в этом, но пока у него это не получается.
Вы — его эталон женщины, рядом с вами и он ощущает себя эталонным мужчиной. Чувствует ваши отношения наполненными, видит, что вы можете многое друг другу дать. В планах конструктивно обсудить с вами изменения в ваших отношениях и ваше  совместное будущее. Он в предвкушении встречи.
Осуществить ваши совместные планы окажется трудно. Ситуация выйдет из-под контроля и станет неуправляемой, неопределенной. Это будет вход в будущее под грохот обломков прошлого. По итогу все образуется, и тогда начнется комфортный период, в котором будет много возможностей, свободы, и место для творчества. Счастья и удачи вам!
Мужчина не просто скучает, а очень переживает, что может показать себя не лучшим образом и не дать Вам того, чего Вы хотите. Он очень заинтересован в совместном будущем и с нетерпением ждет того момента, когда вы сможете больше времени проводить вместе.
Планы не сорвутся. Плохо ему без Вас. Есть, на кого заглядывается, но тут же сравнивает с Вами. Пока Вас еще никто не смог заменить. Даниль очень ранимый человек, и просто так отойти в сторону, не переживая и не отчаиваясь, не получается даже тогда. когда решает поставить точку.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Вас ждет совместное проживание скоро. Скучает и думает, не хватаем ему вас, скоро приедет к вам. С этого лета будете вместе.
Мужчина скучает.
Возможны серьезные отношения.
Планы связаны с работой
Здравствуйте Александра! Чувства и энергетический настрой мужчины в вашу сторону — карта Ленорманд 15«Медведь» — он вас гиппер опекает, контролирует с нотами ревности, и знает о вас практически все — он намерен только на отношения где вы «маленькая взрослая девочка, а он папа — медведь»… Хочет от ваших отношений только пока «любовного треугольника», страсти, партнерства и дружбы… В мыслях и планах он сейчас энергетически полностью закрыт от всех и вся — его сейчас «накрыла карма» по его женской кровной линии, поэтому к нему достучаться до конца июня практически сложно и невозможно… Хотя в его душе и сердце есть некий план — надежда на свадьбу с вами, но на перспективу этим планам к сожалению не суждено сбыться — есть между вами соперница, которая своей простотой у вас просто может «уворовать» совместное счастье в паре… Карта 7 «Змея» об этом говорит… Всего доброго!

Здравствуйте,

К сожалению, совместные планы придется отложить, так как вам предстоят другие траты, связанные с родственниками (родители), вам придется выбирать, поехать вместе куда-то или решить старую задачу, которая была отложена. Да и нужной суммы вы не накопите на планы, подсчитаете и решите другое.

Ваш партнер действительно любит вас, с ним сейчас происходит трансформация, переход из одного состояние в другое. Он сам быстро меняется, ему приходится себя перестраивать и резко прощаться с прошлым.

По всей видимости ваш партнер не рядом с вами, вас разделяет расстояние и общение по интернету. Хочет внезапно приехать, неожиданно. Этим летом вы почувствуйте себя очень нужной ему и также будите дарить теплоту. Между вами состоится серьезный разговор, и вы придете к компромиссу.

Желаю вам всех благ!

Осторожен в чувствах,
Не торопится в них уходить и их проявлять.
Ждёт их — страхи и сомнения, неуверенность в отношениях
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=b2w9-VmevvQ

Эмоциональная привязанность от прошлого осталась, а так больше ничего нет. Иногда вспоминает. Он не по судьбе
здравствуйте

чувства есть, стабильные, надежные. я бы сказала — крепкие
человек также уверен в ваших к нему чувствах, большое доверие
мысли есть — «как я вообще мог ей понравится», будто считает, что вам совершенно другие мужчины нравится должны. он как будто удивлен тому, что вы выбрали именно его

только вот закрыт сейчас, прям наглухо. он как в обороне от всего внешнего мира
в себе копается. очень многое обдумывает, он словно в паузу ушел и составил список с чем разобраться хочет в своей жизни. считает там как бардак и пора навести порядок, хочет все разобрать. грустит немного даже. он будто разочарован чем то в своей жизни, будто добился меньшего, чем хотел и корит себя за это.
похоже на некую депрессию, переоценку своих результатов

летом отношения обновятся, он выйдет из этого состояния «одиночки», новый виток будет, романтичность будет, почувствует себя лучше, чем и порадует вас

Да скучает. Любит. Поездка будет с ним.