Здравствуйте! А если я поменяю телефон Максим 35 лет будет меня искать мне интересно, а то мне кажется он не серьёзно относится ко мне Даша - вопрос №5486872

21.12.1985?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он то с вами будет так что отношения не разрушатся а сближения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будет искать вас
День идёт информация что может искать. Вам главное определиться чего вы хотите в жизни поднять свою самооценку. Желаю вам любви и счастья