Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни летом? - вопрос №5486923

1500 p
Елена 28/10/1980
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, выпадают летом новые знакомства у вас, путешествия, радость. стабильность в делах, процветание и карьерный рост, прибыль и похвала от начальства.
Интересные знакомства в июль месяце много общения, возможность расширить и возможно сменить круг общения, друзей, так же возможность познакомиться с мужчиной, которым могут сложиться отношения серьёзные
Здравствуйте Елена. Аркан Колесо Фортуны благоволит вам. До конца этого года личная жизнь стабилизируется, наступит гармония в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте!
Приготовьтесь к тому, что в вашей личной жизни летом  будет время от времени неспокойно. Вы можете сталкиваться с неискренностью (например, с лицемерием), с непостоянством (мыслей, суждений, эмоций) и другими не самыми идеальными проявлениями человеческой натуры. Но вы сами позволять себе подобного ни в коем случае не должны, будьте верны себе и честны перед собой. И тогда удастся не только «сохранить лицо», но и сделать важный вклад в свое будущее. Особенно, если вы еще одиноки. Таким образом вы сумеете заложить основы отношений, которые в перспективе будут вам интересны.
Знакомство, ухаживание.
Внутри: процесс обдумывания почему несерьезное отношение чаще попадаются, поверхностное из-за каких действий все приходит в непонятное состояния где все не так ясно, как хочется. Интерес и умение работать над собственными подсознательными устремлениями. Поиск более слабых партнеров или несерьезных для того, чтобы их " вести и быть статуснее"
Прощупав этот момент вы уже не будите выбирать именно таких))
Удачи, красавица)
знакомство ждёт интересное с мужчиной на перспективу.
Здравствуйте! У вас выбор между двумя мужчинами. Вот к лету вам надо определиться. Обстоятельства сложатся так, что вы будете довольны своей личной жизнью. Ожидает поездка, может быть отдых вдвоем с мужчиной.
Проявит себя мужчина, с которым вы знакомы уже, и который к вам испытывает чувства уже долгое время. Вижу вас в скором времени в отношениях с ним.
Добрый  вечер Елена.нынешнее лето  не спокойное , событий много    ,  всё  таки год високосный и он не лучший   как  в делах, в природе, так   и в отношениях.   Будет    страсть  и  разочарования, неожиданное    знакомство. что  встревожит   вас  — а по большому счёте ничего не изменится ( брака не видно )  -  вы будете       в отношениях   .
Там двое мужчин выпадает.Один не понравиться.Второй старше вас, если удержите будут отношения.
Здравствуйте! Карта  *Отшельник* перевёрнутая — возможно общение с мужчинами, но без продоолжения.
Яркие, романтические, любовные ,  сексуальные отношения с молодым человеком которого вы знаете…
Здравствуйте,
Конфликты, не понимания ждут,
Выяснения отношений
Я вижу, что будут у вас развиваться отношения серьезные с мужчиной этим летом- в июле. Он будет действовать
Желания и ожидания, которые в этот период не осуществятся. Подвешенное состояние по причине ощущения некой неопределенности. Неудовлетворённость, связанная с чувством покинутости, отсутствия вами заинтересованности, которая давала бы почувствовать собственную значимость.

Здравствуйте, Елена

Основной лейтмотив лета – то, что было не прочно и не стабильно, давно назревал конфликт идет к разрушению. Разрыв отношений с человеком (и не друг и не враг, а так…), немного тяжело перенесете разрыв.

Но вы не сдаетесь, конечно, появится желание побыть одной и привезти мысли в порядок. В июле будет серьезное знакомство с КК, которое вас воодушевит. Вы даже успокоитесь, он вас взволнует, даже плохо по ночам спать будите, все думки думать.

Описание: Светлый волос, седоватый, глаза голубые или серые), разговаривает эмоционально, даже на лице мимические морщины. Коренастый, рост средний, или выше среднего. Умеет с женщинами обращаться, также любит на себя внимание обратить.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Ждёт постепенное построение серьёзных отношений с честным человеком.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Вас ждет постоянство в работе, стабильный и достойный доход, много эмоций, решение вопросов, связанных с домом и бытом, постоянство в отношениях, но лето не принесет значимых изменений.