Добрый день познакомилась с мужчиной в интернети, и его не устроило, то что я не согласилась ехать на встречу к нему на нейтральную территорию ( он - вопрос №5486933

из другой страны), и он не захотел со мной общаться дальше, сказал если он будет в одном городе тогда пообщаемся, тоесть если мы окажемся с ним случайно в одном городе. Он мне еще напишет?

Ответы

Нет.
Тогда вам не стоит с ним продолжать отношения он не готов идти на уступки не в чем, не напишет
Не напишет.