Здравствуйте. Какие мысли у Димы от нашей встречи? - вопрос №5486945

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 21:52:58
Его чувства? Его действия на месяц?
11 ответов

Ответы

он очень воодушевлён
Положительные, желание повторить
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте,
Его действия и чувства только в вашей голове,
Не в реальности
Карты женщина+письмо будет проявлять себя+ключ готов строить отношения.Мысли положительные.
Здравствуйте теплые мысли, он вспоминает вашу встречу и был рад видеть вас. уже в мыслях планирует следующую.
Здравствуйте, мужчина влюблен, у него серьезный настрой в вашу сторону. Думает, что вас ему сама судьба послала. Будет переписка, свидания.
Здравствуйте! Мысли позитивные, он очень доволен после встречи и рассчитывает на повторение. Влеюлен и его действия будут активными, будет интересное общение.
тут он держит интерес на развития отношения и в его чувствах не увлечения а доминирует карта любовь
Здравствуйте.
На мысли Дмитрия вышла карта Мир. Она указывает на то, что встреча с Вами оставила у него ощущение целостности и умиротворения, он может думать о том, что встреча была успешной и скорее всего чувствует, что между вами есть связь, которая приведёт к некоему важному началу или благоприятным изменениям На чувства вышла карта Свершение. Она обозначает конец одного этапа и начало другого, трансформацию и переход. В контексте чувств, эта карта может предполагать, что Дмитрий переживает сильные внутренние изменения. Это может не обязательно быть плохим, возможно, он ощущает конец предыдущих убеждений или эмоций. Свершение может означать, что он готов расстаться со старым и открыт для новых чувств, которые сейчас переживает в отношении Вас. На будущие действия вышла карта Маг. Она обозначает инициативу и начало. В плане действий карта может подразумевать, что мужчина намерен предпринять активные шаги или проявить инициативу в отношении Вас. В целом эти карты могут указывать на то, что Дмитрий ощущает после встречи с вами удовлетворение и мир (Мир), переживает внутренние перемены (Свершение), и собирается действовать с уверенностью и инициативой (Маг). Это может быть периодом значимых изменений для него в плане ваших отношений или общения.
Здравствуйте. Мысли о вас самые благоприятные… часто о вас думает… желает вас, желает встречи..
Будет добиваться снова встречи с вами… общения..
Влюблён он в вас.
Удачи.