Здравствуйте! С какого месяца буду работать, с чем связана будет моя новая деятельность,как будет с финансами? Спасибо! - вопрос №5486955

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Связана с продажами, сферой красоты. В этих направлениях у вас большие перспективы. С финансами будет средне. Вам сейчас нужно хорошее обучение и развитие если вы хотите резкий скачок финансов, то нужно вложиться в вашем случае и набраться некоторых навыков.