Здравствуйте. Что можно сказать об отношениях в паре? Что у нас хорошо, а что не очень? Олег, Евгения. - вопрос №5486956

600 p
8 ответов

Ответы

Добрый день, в паре присутствуют конфликты в бытовом плане, пара по судьбе, есть много общего
Что хорошо — оба умеете интуитивно прощупывать ситуации, чтобы грамотно получить тот результат, который вам нужен. Умение прагматично мыслить" семь раз проверю потом пойду"
Что плохо, не вкладываетесь сразу зная как действовать — вы знаете что этотиожет привести к лучшему исходу, но медлите. Возможно это та же привычка" перепроверять" когда уже нужно действительно действовать и не заморачиваться
Здравствуйте,
Хорошо что есть общее прошлое,
Приятные воспоминания.
Плохо что это все уже прошлое
Я вижу, что пока застой в этих отношениях, но он пройдет! карты показали построение дальнейших отношений

Здравствуйте.

В отношениях  легко и интересно, есть азарт, влечение, страсть.

Не очень — проблемы с созданием семьи, один партнёр склонен к изменам и частой смене партнёров в отношениях.

Добрый день

отношения стабильные, вполне возможен официальный брак или долгая постоянная связь. Правильное распределение ролей — мужчина защитник и решатель проблем, женщина — эмоциональная основа отношений

Явных третьих лиц не видно

В данный момент или у кого-то проблемы со здоровьем, либо есть некоторая сложность в отношениях, которая их немного «встряхнула» или изменила

Из плохого — есть привычка или рутина, которая может убить чувства. Также бывают моменты, когда партнеры друг друга не слышат, не приходят к компромиссу, а перетягивают одеяло на себя в каких-то решениях или поступках. также есть много невысказанного, может быть скрытые обиды, которые постепенно накапливаются.

Но как бы там ни было, союз в том формате, который есть, довольно стабилен

Здравствуйте, есть в паре недоверие и трудности, хлопоты, как то как будто кто-то в этих отношениях кого-то обманывает и кому то что то не договаривает, возможно охлаждение чуть позже в паре и ревность но все равно пара будет вместе не смотря на все эти кризисные ситуации.
Здравствуйте. Разные вы люди по энергетике. У каждого свой путь и свой партнёр для дальнейшей жизни.
Взаимопонимания нет между вами… да и у женщины есть некое недоверие к вам.
Всего доброго!