Женщинe 21,08,,64,нет радости ни на работе, ни в жизни. Я живу в месте, где все далеко, как и возраст. Что сделать по-другому в жизни, что изменить? Что будет дальше или хуже не будет? - вопрос №5487017

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у вас внутреннее ощущение, что большая часть жизни уже прожита. Вскоре вступаете в новое десятилетие жизни и поэтому в августе это самоощущение кризисное будет усиливаться. 12 дней после проведите, пожалуйста, в спокойствии и постарайтесь отпустить всё, что прошло. Изменить ничего в прошлом уже нельзя, но всё будущее – в ваших руках. Возраст всегда даёт отпечаток тягостный, судя по ощущениям и жизнь редко миловала вас. Монотонно и грустно. Есть тишина, природа, занятие какое-то руками, которое отвлекает. В работе одно и то же, следование указаниям и инструкциям. Отсутствие радости в подсознании больше, в том, что вы не любите сильно рисковать. Число судьбы 4 указывает на то, что вы человек стабильности и стараетесь всё привести в порядок. Прагматичность, контроль, ограничения. Вы словно зажаты (8 мечей), отрешены от других людей (мало новых лиц видите). Интернет помогает в какой-то степени. Всё время кому-то помогаете, но себе помочь никак не можете почувствовать счастье внутри. Одиночество не зависит от людей вокруг, одиноким можно быть в толпе. Хуже жизнь не станет, но есть что-то, что касается материального и ещё какого-то мужчины близкого вам, что необходимо уладить для разгрузки себя самой. Нужно найти другое хобби, заинтересовать саму себя чем-то. Переезжать в очень людные места не стоит, энергия там бурлит и многих с непривычки «съедает», но именно с нынешнего места стоит съехать куда-то, это будет на пользу, так как сейчас гнетёт энергия там, где находитесь. В будущем появится мужчина-друг, с которым найдёте общий язык.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что сделать, поменять место жительства на другое место, и все сразу изменится у вас.
Избавляйтесь от того что вам не нравиться, восемь жезлов — дальняя дорога, перелёт, развитие чего хорошего вас ждёт…
Ну, место проживания Вы же все равно не поменяете, значит, нужно искать счастье в том, что имеете. Некоторые уходят жить в пещеры, и чувствовать себя на грани наивысшего блаженства в общении с окружающей природой. Найдите хобби для умиротворения, ищите друзей по интересам в интернете, и чувствовать себя одинокой не будете.

Добрый день!

Когда человек живет не по предназначению, то, что вы испытываете – нормальная ситуация. Потому что человек не раскрывает своего потенциала и не приносит пользы обществу, себе, не раскрывает свои врожденные таланты. А начать никогда не поздно! Если вы задались этим вопросом именно сейчас, значит ваше время настало только сейчас. Пора действовать.

Первое, что вам нужно проработать, это точки препятствий, которые вам мешают развиваться:

  1.      Необходимость иметь поддержку, опеку, вдохновителя, страх самостоятельности и ответственности. Неумение видеть перспективы и шансы, бросаете начатое на полпути
  2.      Жадность делиться знаниями, эмоциями, впечатлениями или любовью. Вы боитесь всего незапланированного
  3.       Совокупность подсознательных страхов и фобий, неуверенность в себе, непонимание своей личности, незнание себя. Комплекс неполноценности. Часто выражается замкнутостью или острой агрессией, хотя все это лишь отражает склонность к панике.

У вас есть доступ в эзотерику, вам нужно развиваться духовно, вы можете стать хорошим наставником и проводником для многих людей. Медитации и йога вам тоже придадут сил и энергии. Вы человек-новатор, в силах создать свои авторские курсы, методики и программы. Близка сфера также диетологии, диагностической медицины.

Добрый  вечер,    когда   всё далеко  -   это    лишь ощущение   - того, что    вы  не хотите так жить и  пока  что то менять. Хуже не будет     у     вас — лишь  настроение  подымется    в летнее время, хлопоты  новые ,   красота весны и лета, придадут сил . Конечно  вы на переезд не   пойдёте  а вот круг друзей  надо   менять и  обновлять — общения  вам не хватает в этом  причина хандры .   Будут  у    вас перемены — люди сами появятся!!!
Добрый вечер. Вы все правильно понимаете, чем старше возраст, тем хуже, даже просто поехать в путешествие на пару недель может принести усталость вместо радости. Но возраст дается для духовного развития, чтение тех произведений или научных трудов что вам ближе привнесут в вашу жизнь новое видиние и понимание, новый смысл жизни. А тело свое воспринимайте как божественный сосуд, величайшее творение Бога, научитесь слушать свое тело, ухаживать за ним и поддерживать его всеми способами. Сделайте свою походку легкой, осанку горделивой, взгляд лучезарным, радуйтесь жизни где бы вы не находились. Балуйте себя дорогими правильными продуктами питания как дарами Силы небесной непобедимой. Удивляйтесь самой природе, её многообразию и жизнелюбию, почувствуйте себя частичкой небесной Силы неистощимой. Только старайтесь работать над своим мироощущением ежедневно и вы больше никогда не скажете, что у вас нет радости в жизни. С уважением.
Расклад показал, что это совсем не ваше место, где аы живете на данный момент. Перемены будут только после переезда совсем в другую местность, где красивая природа и много людей! тТам вы себя почувствуете по другому. Обратитесь за помощью к близким, родным, они помогут вам с дорогой! Всех благ!)
Здравствуйте. На ваш вопрос вышла руна Йера, благоприятная, предвещает вам довольно радужные изменения в жизни, только сроки она указывает не такие уж быстрые, около года. Этот знак говорит, что вы много наработали в своей жизни, получили достаточно опыта, у вас есть все, чему нужно радоваться. С одной стороны мы должны быть благодарны тому что имеем, с другой мы не должны расслабляться и пускать дальнейшую жизнь на самотёк. Вероятно, что сейчас вы находитесь в монотонном процессе зарабатывания денег, текущих обыденных дел, кажется, что силы на исходе, от чего и моральное состояние угнетается. Тем не менее жизнь идёт и идут события вокруг вас, которые вы в силу своей внутренней меланхолии можете не замечать. Иногда в таких ситуациях требуется отдых, смена обстановки не на долгое время, выйти из привычного образа жизни и заставить себя сделать шаг в сторону, затем можно вернуться назад и посмотреть на все новым взглядом. В цело сейчас вам не стоит спешить с изменениями в своей жизни и принять все имеющееся как есть, помогайте ближним, в работе, в окружении, по соседству — это даст вам толчок к внутремму удовлетворению и желанию двигаться. На худшее не надейтесь, вас ждёт ещё много светлых эмоций впереди, потребуется ещё немного терпения.
Мужчину завести,
Влюбиться

Здравствуйте!

Вас ожидает переезд в течении года, который повлияет на вашу жизнь. Вас позовёт к себе в гости подруга, либо близкий вам человек и это изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Всё будет хорошо, не переживайте!

здравствуйте!

Допустите новые энергии в свою жизнь. Сдайте на права, купите машину и всё далекое превратится в доступное. Это один из вариантов
вы можете переехать и тем самым начать жизнь свою с чистого листа, сейчас все зависит только от вас самой, чтобы была радость хоть какая то в жизни нужно что-то и делать тоже, не для кого то а для себя в первую очередь.
Если решитесь. будет переезд и очень скоро. Жизнь изменится к лучшему. Не бойтесь перемен. И удачи вам
Здравствуйте! В такой ситуации нужно менять отношение к происходящему, Во всем можно найти плюсы  и это познается в сравнении  с теми, у которых нет того, чем обладаете Вы. Ничего плохого в будущем нет, а сейчас Вам желательно качественно отдохнуть летом.
Да, у вас сейчас депрессия. Сатурн аспектирует вашу планету меркурий, даже общаться вам не хочеться, есть усталость от общения. Пока ничего изменить не получится, уходите в работу выхода другого нет. Нужно переждать некоторое время, а потом жизнь сама наладится
пока временная остановка в пути, идет молодой человек, возрастом до 35 лет, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возможно, это ваш родственник, сын, племянник, внук и т.п.
вас ждет дом — полная чаша, исполнение вашего желания. как еще карта говорит — вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас есть предназначение.
потому что если вы не будете заниматься тем, что для вас интересно, то будет грустно действительно, тяжелая ноша, кризисный период, полная неизвестность. и может быть какая-то зависимость, искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
но у вас есть шанс найти то, что вам интересно. например, даже в отдаленной глубинке, можно чем-то заняться — выращивать цветы, к примеру, вязать, вышивать, сейчас очень много интересного — например, выкладывать картины стразами. найти единомышленников по своему увлечению.
у нас женщины, в нашем маленьком городке, такие картины вышивают, потом то родственникам дарят, то себе на стены вешают. очень красиво. подумайте, что вам будет интересно, и можете этим заняться.
многие увлекаются изучением чего-то — например, даже более глубоким изучением Библии. а в ней говорится, что уныние — это грех, его надо избегать. попробуйте чем-то заняться.
может, куда выехать по путевке, хотя б ы рядом с вашим местом жительства. смена обстановки, общение с другими людьми тоже помогает встряхнуться. никто не будет вас тащить за руку в светлое будущее, но это светлое будущее в ваших руках, и вы можете создать его  таким, каким вам захочется.
действуйте, и будет с вами удача!
Ничего не изменится, если вы не решитесь на изменения в своей жизни. Попробуйте начать с малого, например, измените свой маршрут до привычных мест. Поменяйте заставку на экране. Исследуйте новые места, заведите новые хобби, встречайтесь с новыми людьми. Это может помочь вам почувствовать себя более вовлеченной в жизнь и найти новые источники радости
Сразу хочется спросить — как давно вы читали книгу или учились чему-то новому.
У вас чакра отвечающая за новые знания — голодная....
Начните изучать то, что могло бы вас заинтересовать. Или например что-то креативное — криптовалюту)))
У вас появится цель изучить и пойдет энергия радости
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=3iCz78pCDfE

Доброго дня!

Возраст — это всего лишь цифры, для человека главное в жизни — быть здоровым, активным и верить в себя, в то, что не все ещё потеряно. Вы сейчас опустили руки, вам кажется, что все подходит к концу и ваша жизнь постепенно идет к угасанию, но это совершенно не так. У вас по раскладу выходит довольно тяжелый период — деперссивность, спад энергий, этакая «черная полоса» в жизни в энергетическом плане. У вас очень мало позитивных событий, ваша жизнь как будто стоит на месте и постепенно превращается в застойное «болото», а в таком «болотце» конечно не будет ничего хорошего. Человек постоянно должен куда-то двигаться, чего-то достигать, ставить перед собой цели несмотря ни на возраст ни на окружение — таким образом энергии вокруг вас не будут застаиваться и вы постоянно будете в гуще событий, будете ощущать «подпитку» извне. Если вы чувствуете усталость и депрессию — это энергетическая яма, тут нужно восстановление, спокойствие, позитивные эмоции и общение с позитивными людьми. Очень многое зависит и от мышления — у вас сильная энергетика и негативного мышления лучше всего избегать, иначе вы можете притянуть в свою жизнь много плохого. Вы зря думаете, что в дальнейшем может быть хуже или ваша жизнь никак не поменяется — за темной полосой всегда следует светлая, но эту темную полосу нужно ещё и правильно пережить, чтобы она не затянулась надолго. Вам нужно поменять немного взгляды на жизнь, найти в ней больше времени на себя, на то, что вы реально хотите делать, чем хотите заниматься, привести свою жизнь и мысли в порядок и это уже будет шагом к лучшему.

На будущее карты у вас показывают начало перемен — в вашу жизнь войдет какой-то интересный человек, беседы с ним будут для вас своеобразной «отдушиной», он принесет вам массу позитивных эмоций и даже подарит надежду на более лучшее будущее. Вообще в течение года ваш круг друзей и знакомых может резко поменяться, там появятся действительно стоящие и значимые люди. Также изменится и ваше душевное состояние — то, что сейчас кажется безнадежным, депрессивным и упадочным уйдет, на место этим мыслям придут совершенно другие, отптимистичные. Подъем энергетический будет к концу года, если вы ещё добавите к этому немного своей активности во всех сферах жизни, то вы сможете осторожно «расшевелить» это «болото», которое образовалось у вас, увидеть совершенно новые пути по которым можно двигаться. В целом — ничего у вас не потеряно, дальше у вас идет новый всплеск энергии, новый поворот, за которым ожидает много хорошего, так что не стоит опускать руки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!