Здравствуйте Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.1998 изменяет ли он мне? Цветы дарит,подарки,я беременна, и вот скоро женимся,есть ли измена? - вопрос №5487034

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 22:43:02
Знаю в начале отношений вроде но не точно изменял, а вот сейчас?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айнур, не  беспокойтесь, Темерлан  вам не изменяет. Он любит вас, но вы еще не обрели материальную устойчивость, много вопросов которые еще предстоит решить. Это тормозит его. Но вот ваша беременность заставит его крепче задуматься,  ведь нельзя оставлять ребенка без отца. Он понимает что необходимо оформить официальный брак до рождения ребенка и вы можете ему это прямо сказать. Не обязательно устраивать пышную свадьбу, можно скромно зарегистрировать брак, главное ведь сделать это как можно быстрее, а все материальные трудности постепенно вместе решите. Главное это ваша семья и ваш малыш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Он никогда не был однолюбом, но семейная жизнь, если Вы приложите усилие, может в корне изменить его жизнь. Родившегося малыша будет любить больше жизни.
Здравствуйте.
Женщины в раскладе есть, но физической измены не увидела.
Здравствуйте.  Изменял… сейчас нет. Но не факт что снова на горизонте не появится очередная дама, с которой захочет развлечься
сейчас вам верен…