Я жутко не прямолинейная. Не понимаю, откуда Ваши эксперты нашли у меня прямолинейность - вопрос №5487074

3 ответа
Кто-то нашел, а кто-то нет. Напротив, Вы очень закомплексованная.
скромная но добрая карта солнце
Добрый день идёт информация мне что вам не хватает уверенности в себе поэтому вам не просто в жизни. Видное в прошлом как вам не додали любви мне идёт почему-то отец. Вам тяжело с проблемами которыми сталкиваетесь с ними бороться. Я не вижу и поддержки мало почти нету. Здесь конечно хорошо бы подключать духа в рода вашего чтобы вам помогли. Желаю вам удачи здоровья любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.