Я хотел установит шрифт на ViVO y33s и при установке удалил шрифт на котором был, итог не запускаются приложения - вопрос №5487078

смартфон ViVo y33s

Ответы

Сбросьте к заводским

Или попробуйте установить файл со шрифтом через рекавери:

Выключите устройство.
Зажмите кнопки Громкость вверх и Питание одновременно до появления логотипа Vivo.
После этого появится меню Recovery Mode.
Выберите «Install update» и загрузите файл с новым шрифтом (если у вас есть такой файл).
Перезагрузите устройство.

Есть вариант через ПК:

Установите ADB на ваш компьютер.
Подключите устройство к компьютеру через USB.
Откройте командную строку на вашем компьютере и введите команду для установки шрифта.

Команду нужно вводить в (shell):

adb push path_to_your_font.ttf /system/fonts/

Потом перезагрузите телефон

Глеб Черняк