Здравствуйте, скажите пожалуйста, Когда у меня получится купить квартиру, и жить вдвоем с малышкой? В каком месяце у меня начнут поступать выплаты на ребенка? Выйдет ли на связь со мной отец - вопрос №5487201

600 p
ребенка или нет, если да, то когда? Какие отношения будут дальше между нами? Его мысли обо мне? Будет ли отец ребенка давать мне деньги на малышку? Возможна ли встреча с ним? 18.02.93 Оксана,07.07.77 Вадим
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Выплаты поступят, но с некоторой задержкой. Самостоятельно купить квартиру не получится, только благодаря сторонней помощи.
Вадим сейчас не готов помогать вам материально. В дальнейшем, возможно спустя два года, он сможет нерегулярно по мелочи оказывать поддержку.
Будете подавать на алименты на этого мужчину, на связь он не выходит потому что не хочет вам помогать.Выплаты будете получать с  этого месяца.
В июне еще какая-то задержка с выплатами, пока не получите. Скорее июль.
Квартиру в течение двух лет сможете купить очень удачно, возможно уже этим вопросом занимаетесь, будет помощь мужчины в этом.
Вадим к вам относится с некоторым даже восхищением, до конца лета выйдет на связь и многое между вами прояснится. Он регулярно собирается с вами поговорить, но как-то себя останавливает в последний момент, боится что лично его жизнь это усложнит.

Здравствуйте, Ксения!

В течении двух лет сможете купить квартиру.

В феврале начнутся выплаты. Отец ребёнка выйдет на связь,  хотя до него нужно будет достучаться. В течении 9 месяцев. Отношения будут слабо проявлены, он слишком зациклен на секбе и своей жизни. Деньгами помогать будет, встреча возможна

Здравствуйте.  Помогать вам начнёт с осени этого года. Летом выйдет на связь. Но общение будет сухое.  Встречу захочет, но будет оттягивать
Покупка недвижимости просматривается весной следующего года.
А выплаты ожидайте осенью этого года.
Жилищный вопрос у вас зависнет в воздухе, решение на который сможете найти только года через три. С Вадимом благоприятных отношений карты не предсказывают, к выплатам от него на содержание ребенка придется идти долгим трудоемким путем. не исключая обращения к законодательным органам, юристам — карта Суд. Вадим на данный момент полностью повернут в другую сторону от вас, отстраняется, не желает принимать должного участия в вашей жизни к сожалению. Совет карт — полагаться на свои собственные силы, чем раньше почувствуете свою силу и состоятельность, тем лучше и быстрее решите насущные проблемы.