Добрый день подскажите как поступить... - вопрос №548726

Добрый день подскажите как поступить у меня есть дар но я не знаю как его правильно применить

2 ответа

Ответы

Если есть дар, то прийдет время и Вас «направят» в нужное направление. Если пока дорога закрыта, то стоит просто жить.

Сергей, чтобы разобраться в себе и осознать свой скрытый потенциал — нужен духовный наставник. Тогда вы сможете правильно использовать и применять свой дар, если он действительно есть.