материальное положение - вопрос №548768

У меня большие долги. Два кредита и две кредитные карты.Денег не хватает.Живу одна на зарплату.Улучшиться ли мое материальное положение в ближайшее время?

Ответы

Добрый день! Могла бы вам провести полноценную диагностику с гаданием и анализом, если захотите. Закрыт денежный канал. Но это замкнутый круг. Для его открытия нужны будут деньги, но если не попытаетесь найти их, то все останется так же

@ SOFIA CHERNAYA