Здравствуйте! Приснилось, что приходит ко... - вопрос №549586

Здравствуйте! Приснилось, что приходит ко мне бывший работник, которого пришлось уволить, и начинает рассказывать, как хорошо организована работа на новом месте работы и как там все четко прописано и исполняется. А я ему отвечаю, что я только рада за него, что он наконец то нашел отличное место. И действительно чувствую радость. Что бы это значило?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это чувство привычки и вины.Вы же сами сказали-пришлось уволить.