Уважаемые эксперты помогите пожалуйста бесплатно???Приворожить... - вопрос №549589

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста бесплатно??? Приворожить Алексея 05.09.1988г на прочные, серьёзные отношения, взаимную любовь.Свихнулась уже совсем, ничего не вижу, не слышу не замечаю кроме него, очень зависима и привязана к нему.Как собачка на поводке, то притянет то отпустит.Медленно схожу с ума от любви!!! Помогите???! Это уже крик души! Город Красноярск.Елена 29.09.1977г.Очень надеюсь на ваши добрые сердца!!! Спасибо если услышите!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена,  добрые  сердца делать приворот не будут, и у ж тем более за бесплатно, свою карму, карму  детей и своего рода на много поколений вперед никто не хочет портить. В вашем случае проще сделать" отстуду", что бы ему было безопасно и вам хорошо. Если  есть желание напишите мне вечером и я вам помогу. Но  не приворотом, а разбором ситуации.

Елена.Здравствуйте. Доброта души тут не при делах. Вы хотите что бы мастер сотворил порчу и не дать за это откуп.Пусть мастер сделал, потом откат тоже на него пойдет. А зачем это кому-то из мастеров нужно… это первое.  И второе ну не вижу я любви там где есть меркантильный интерес. Возможно тут стоит поработать иными методами. В самом начале просмотреть Вас как пару. А уж потом думать что делать.