Бабушка во сне напоила меня силой вином... - вопрос №549624

Доброго всем времени суток! Хотелось бы поинтересоваться… мне снился сон… что в каком то доме мне предстояло увидеть мою покойную пробабушку и вот я стою и в кромешной темноте появляется силуэт… высокая женщина с волевым большим лбом… темные волосы уложенные в пышную причёску… и голос из темноты второй женщины спрашивает меня: Видишь её? я отвечаю мол Да… и этот жеголосговорит…Нееё ты видишь, надо в как я в зеркало глядеть, вот я её вижу, стоит маленькая (а моя пробабушка маленькая ростом женщина) такая и сарафан у неё ну совсем измарался… Я проснулась… но уснув мне сниться торговый ряд и я иду вижу со спины покойную любимую бабушку уже… а она поворачивается и говорит что у неё гости надо вино выбрать, берёт меня за шею обхватывает и красное вино на глоток мне силой в рот заливает… Чуть позже я видела как на улице где она жила дорогу асфальтируют, так вот она сама какойто деревянной  доской там всё ровняла и меня учила как это делается… а сама уже вся в этом асфальте грязная по шею...

Это что то страшновато немного, проснулась а такое ощущение что чувствую тот вскус вина. помогите пожалуйста разобраться что бы это могло значить!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вашей жизни нужны перемены. С одной стороны — пить красное вино — хороший знак, сулит здоровье, благополучие, замужество. Но т.к., вино было влито силой — значит Вы не хотите принимать то, что дано Вам судьбой.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF