Нужна помощь - вопрос №549648

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужна помощь. 22 января этого года произошло событие, которое изменило мою жизнь и жизнь моего молодого человека. Сейчас не могу понять как быть дальше. Все начало рушиться на глазах. Не понимаю, что делать.

Елена 21.04.1985г. Григорий 09.05.1987г.

Извините, что не рассказываю, что именно случилось. Хочется пообщаться с человеком, который действительно захочет помочь. Простите, если отнимаю время.

Ответы

Нужна? обращайтесь разберемся почему так агрессивно рушатся мечты