Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какое мнение... - вопрос №549965

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какое мнение Антона 03.04.1972 обо мне: что думает, чувствует, какие планы...?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, сексуально притягательны.Серьезных планов не строит, но встречи желает.

У него нет планов, дум и чувств относительно вас...  Тут либо отступать и идти дальше или выжидать, когда появится...

Здравствуйте, симпатия есть, вы в роли наблюдателя и выжидателя, но боюсь у вас есть соперница и просто так она его не отпустит, но и он пока от нее не рвется.

Мнение мужчины о Вас вполне положительное. Правда планов насчет Вас не видно, но ничего негативного не видно так же. Думаю, пока рано настраиваться на отношения, тем более серьезные, но взаимная симпатия вполне может проявляться. Удачи Вам.

Здравствуйте. Любви не вижу, влюблённости тоже… Легкая симпатия и влечение… Серьёзными отношения назвать очень трудно. Если Вам нужен недолгосрочный роман, то это как раз.

Если понадобится подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

Здравствуйте, отношения выпадают на прошлое, у мужчины сейчас много финансовых проблем, которыми он занимается, об отношениях не думает. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте! Он чувствует к Вам влечение. Его к Вам тянет.

Но вместе с тем его что-то в Вас напрягает, тревожит.  Это могут быть как Ваши особенности так и его  личные проекции. Тут нужно основательно разбираться. Его отношение к вам противоречиво, но глубинно позитивное.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Антон относится к вам хорошо, хочет быть с вами рядом.

Здравствуйте.Человек о вас часто думает, но более чего то ждать от него не стоит.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

И внешне и в душе он очень сильно подавлен… Как будто что-то произошло и после этого он просто боится с вами контактировать, не желает этого делать… Он сейчас себя ведет довольно закрыто и скрытно… Не входит на связь с вами не общается… И довольно сильно переживает сам же изза этого.