Муж. - вопрос №550296

Мы знакомы уже 2 года, а женаты 1 год.У нас 5 мес. ребенок.Мой муж до января работал, а сейчас работу найти не может, а может и толком и не хочет.При любой возможности он сбегает-то другу надо помочь, то подвезти кого, то встретиться с кем-то.Один раз ушел сказал что придет через час.а в итоге пришел на след.день.Любит «забухать» иногда и пропастьна сутки(он берет сотовый, отвечает).Он не понимает от чего я такая взвинчинная.Мы живем в с моей мамой, в ее квартире.Он с ребенком мало помогает, в основном засиживается в компьютере.Мне подруги говорят, что он просто маленький (24 года вот-вот стукнет) и перерастет.А я уже не могу это все терпеть.

Для него нужно только чтобы поесть всегда было, да секс чтобы был.И не понимает почему я не хочу секса, почему я устаю.

Разводится я не хочу, люблю его и не могу без него.Но так жить устала.что все я решаем мы по отдельности, не вместе-я свои проблемы, он свои!

Может я какая-то никакая… Я вот за каждую работу сейчас хваталась-лишь бы хорошо платили… Ведь ребенок! Я понимаю, что он хочет найти работу по душе… Он сейчас он ее так быстро не найдет, а кушать и ребенка содержать нужно ведь на что-то!

Ответов пока нет

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store