Странные события(( - вопрос №550501

Здраствуйте уважаемые эксперты! Сегодня моему ребенку исполнился годик.  Я сама не верю в приметы, но события заставили задуматься.  В течение дня с моим ребенком происходили неприятные вещи. То гладильная доска упала на него, то он упал с дивана, а когда пошли гулять в коляску чуть не попала сосулка… подскажите что это может быть, очень что то запереживала. Буду благодарна заответы.)) Тимур 12.02.2012 Свердл. обл.

Лучший ответ по мнению автора

Не беспкойтесь и не переживайте. Никакой смысловой нагрузки эти пугающие Вас и неприятные моменты не несут. Ребенок растет, становится более подвижным, больше внимания нужно уделять его безопасности, по возможности, убирать подальше небезопасные предметы. От всего нехрошего Вы и судьба его все же уберегли (даже от сосульки). Судя по дате, у малыша будет долгая и счастливая жизнь. Удачи и здоровья Вам и ребеночку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива здесь нет. Просто будьте внимательны к защите малыша.

Ребенок у вас крещеный??.. Если нет, то это может быть предупреждение вам… покрестить

На вашем ребенке сглас -силою 300к единиц нейтролизовал сглас и того кто это сделал

Здравствуйте. Если посмотреть с точки зрения тибетской астрологии, то мог произойти конфликт энергий года рождения ребенка и года текущего. Можете просто помолиться за него, как умеете или обратиться к практикам-буддистам, есть специальные мантры для нейтрализации таких конфликтов.

Здравствуйте! Негатива нет на Тимуре, не переживайте. Ваш Тимур крепкий и смышлёный малыш, и очень подвижный. Его всегда будет оберегать Ангел-Хранитель. Крепкого Здоровья и Счастья  Вашему малышу!

Елена, просто это были стечения обстоятельств..

нет повода-переживать, по дате рождения вижу, малыш будет развиваться быстро, шокирует и вас и окружающих своими достижениями..

Здоровья и удачи Вам обоим!

Елена Здравствуйте.

У вашего малыша очень сильный Ангел Хранитель, вам нужно почаще молиться за ребёнка Ангелу Хранителю. Судя по ситуации, которая возникла сегодня, это говорит о том, что в этом году ваш ребёнок потребует повышенного внимания от вас.  Ничего страшного малышу не угрожает.

Здравствуйте Елена!

Конечно непрятные совпадения, но я не спешил бы относить их к разряду «знаков»… Тимурчик маленький, у него есть Божественная защита, возраст сейчас Ангельский. Единственное что я бы Вам порекомендовал — это сделать на него Оберег-Талисман из натурального заговоренного Янтаря. И все.

Здоровья и всего самого Светлого Вам и Вашему Малышу.

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Всего лишь совпадения. С ним стали происходить подрастковые неприятности изо дня в день. Ребенок познает мир.

Здравствуйте.Возможно легкий сглаз.Крестите ребенка, читайте Отче наш, сбрызгивайте священной водой!

Добрый вечер! На ребенке сглаз, видна молодая женщина, темноволосая или темно-русые волосы, по плечи/ниже плче, точно не короткая прическа, привлекательная. Я бы вам рекомендовала поработать с этим вопросом, желательно — снимать.

С ребенокм лично все хорошо. Но ему сильно не хватает любви и нежности от тех, кто с ним рядом. Идет большая сухость от окружения, строгость, холодность! И окрыжающие события вас заставляют переживать и быть более трепетными к вашему ребенку.

нет повода для беспокойства.

для галочки можете покрестить, но лучше если этот факт будет в зрелом возрасте и  выбор будет  Осознан  самим Тимуром

галочка даст вам мнимое успокоение но не даст гарантии малейшей защиты

Здравствуйте Елена.Вот смотрите в чем дело, просто с вами БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поговорил, надо просто понять, что вам было сказано, ведь ни чего же страшного не случилось, но кое что произошло, не было у вас сына, он еще не родился, не было и ЛЮБВИ в вашем сердце, к нему, потому что еще не кого было ЛЮБИТЬ, как только зачали, как только родили, вот и ЛЮБОВЬ у вас появилась к вашему сыну, видите вы не сами сделали ЛЮБОВЬ к своему сыну, вы в ДАР ОТ БОГА получили ЛЮБОВЬ в свое сердце. А что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому вот так получилось БОГ он поселился в вашем сердце, в том участке вашего сердца, который связывает вас с вашим сыном, потому вы стали способны ЛЮБИТЬ. Вот так БОГ вошел в ваше сердце и вместе с вами через вашу ЛЮБОВЬ сопровождает вашего сына в этом мире. Видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ поднимаете своего сына. Потому вот такой пригляд у родителей получается за своими детьми, они всегда на чеку, всегда ребенок присмотрен, и всегда в безопасности находится, потому если мама она не рядом, то уже БОГ он то рядом, и сердце матери оно уже все говорит маме. Видите от количества ЛЮБВИ, а значит БОГА в сердце зависит, на сколько защищен ваш ребенок. Потому вы еще вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ в сердце получили ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕРЖДЫ. Потому оно так получается, ведь родители они ни когда не сомневаются что ребенок будет ходить говорить, вырастит и т.д. по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все прибавки в своем ребенке получают от БОГА. Вот смотрите, а еще бывает, что бывает что ЛЮБВИ в сердце бывает много, а еще бывает что ЛЮБВИ в сердце бывает мало. Видите ЛЮБОВЬ которую БОГ дарит еще можно потерять, и это можно сказать по общему состоянию сердца. А еще бывает, что ЛЮБОВЬ в сердце можно и восстановить по христиански. Ведь в сердце есть же и другие участки которые вас связывают с вашим мужем, с вашими родителями ближними и т.д. А ЛЮБОВЬ она может украстся врагом из сердца. Видите надо стараться ЛЮБОВЬ из сердца не терять. Потому то что вы описали, то вы же понимаете, почему доска упала на ребенка, почему ребенок именно рядом оказался в тот момент когда доска упала, почему мама это не углядела. Видите есть вопросы, только к маме, почему ребенок упал с дивана, почему мама не углядела за ребенком, где она в этот момент была, почему ей ее сердце не подсказало, почему во время не подхватила ребенка. Видите и вот она есть коляска, видите тут все иначе, вот она ЛЮБЯЩАЯ мама гуляет с ребенком, и есть только ребенок и мама, и больше нет ни каких дел, видите сосулька упала, но видите все мимо, потому что мама она занята только ребенком, и нет больше у нее ни каких дел. Видите уже БОГ ведет маму своими безопасными путями. Потому надо посмотреть на другие отношения в семье, надо посмотреть, может какие то расстройства имеются, может какие то обиды на ближних имеются, может есть недовольство ближними кем. Видите в обидах недовольствах враг находится. Потому как только начинает состояние сердца мамы меняться, то видите уже получается, что врага в сердце в обидах и недовольствах добавляется, а БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется. Вот и все убавляется БОГА в сердце, общее состояние сердца меняется, и защита ребенка сразу же падает. Потому что в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, в сердце не достает сопровождающей БОЖИЕЙ силы. Потому уже можно где то не доглядеть, что то не увидеть, где то сердце уже может не подсказать. Видите надо следить за состоянием своего сердца, надо постоянно находится в ЛЮБВИ не только к ребенку, но и к ближним. Потому старайтесь держать со всеми окружающими вас мир и ЛЮБОВЬ, учитесь в отношениях с ближними правильно по христиански себя вести, если прилетела обида, надо подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть, смириться, все простить, до конца простить, и бесконечно прощать, видите при таком поведении БОГ ваше сердце не покинет. Тогда уже не будет неприятностей, вы будете всегда с помощью БОЖИЕЙ во время рядом с ребенком. Враг в течении жизни много раз будет пытаться украсть ЛЮБОВЬ из сердца матери, потому что это есть главная защита для ребенка в любом возрасте. Видите я вам рассказал про БОГА и вот они есть и другие варианты, уже другие видят сглаз, а это значит уже думы будут следить не за состоянием своего сердца, а уже будут думы, о враге внешнем, видите уже без вашего ведома даже воюют с кем то за вас, а это значит посылают стрелы поражающие ближних, так наверное нейтрализуется враг, его просто надо уничтожить. Так они думают расправились с тем кто есть враг ваш. Видите за вас, вас ввергают в войну. Потому могут в ответ прилететь стрелы поражающие. А ВАМ ВОЙНА ОНА СОВСЕМ НЕ НУЖНА. ВАМ НАДО ЧТО БЫ У ВАС В СЕРДЦЕ БЫЛО ВСЕГДА МНОГО БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ. Потому лучше надо подумать так, что БОГ вам хочет сказать и показать, что надо как то прибавлять ЛЮБОВЬЮ в сердце. Видите надо добрый помысел выращивать. Потому лучше так, лучше следить надо за своим сердцем, если вы христианка, надо покрестить ребенка, это уже будет дополнительная защита положена, потому при крещении добавляются еще ЛЮБЯЩИЕ вашего сына, или можно сказать хотящие ЛЮБИТЬ, которые пред БОГОМ возьмут какие то обязательства на счет этого, и это крестные, видите ЛЮБОВЬ а значит БОГ он прибавиться в окружении вашего сына, а еще читайте молитвы, а еще надо что бывает ходить в церковь, на исповедь покаяние и причащение. Видите надо ходить к БОГУ за силами для жизни,. и надо стараться находиться в ЛЮБВИ ко всем ближним, и плохо не думать о ближних, надо по христиански стараться проявлять ЛЮБОВЬ, так как учит БОГ, и надо стараться быть ближе к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ по своему поведению. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.