Работа - вопрос №550816

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, я не могу найти работу, сужу дома три года. Я стала не уверена в себе, чувствую себя просто ни кем. Я закончила колледж и училище. В данный момент учусь на заочном. Дайте пожалуйста совет, чтобы привлечь работу!
2 ответа

Ответы

уточните вашу дату рождения

Катя, тут  два варианта-либо ищите не там, либо  это отработка и стоит выяснить-за что.