здравствуйте! хотелось бы узнать почему... - вопрос №551449

здравствуйте! хотелось бы узнать почему у меня не складываются отношения с противоположным полом? и выйду ли я замуж и как скоро? Юлия дата рождения 09.06.1992г.

Ответы

Юлия, противоположный пол — это потолок!
Вы как бы и по жизни в парнях видите только противоположности.

А нужно видеть гармонию, ведь наш, мужской пол, он дружественный вашему женскому!!!

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Вы не видите живого мужчину, со всеми его заскоками — а тот образ что сами себе придумали

Натали