Любовь - вопрос №551851

Сложится ли отношения у Кристины и Кирилла? Что ждет их в дальнейшем? ( Кристина 26.05.1993 г.Архангельск)

Ответы

Вас ожидает благоприятный исход в вашем вопросе!

дружба возможна, у вас во втором полугодии будет судьбоносная встреча, этот мужчина не ваш.

Счастья вам и терпения!

Да есть большие перспективы.

Приходите в чат для подробной консультации.

Да они сложатся, но назвать их легкими не возможно, так как видно что один из вас подовляет другово, и не всегда считается с мнением  другово.

С уважением Мокоша(гармонизирую отношения между парами)

Здравствуйте. У Кристины личная жизнь сложится, все будет хорошо.

Отношения хорошие и возможно очень красивое будущее. Но сейчас в ваших отношениях больше ожиданий и мечтаний друг о друге… а реальных действий никто не предпринимает!

К сожалению, у этих отношений нет будущего

Добрый день Кристина.

У вас уже сложились отношения с первых дней .

С праздником Вас.

Не проходи, когда проходишь мимо.

Не опускай свой взгляд… Любовь не утаишь.

Сегодня, в день Святого Валентина

Я говорю: Люблю, — а ты молчишь?!

Что ж помолчи… Послушай мою душу

И «валентинку» подержи в руке.

Ты чувствуешь? Душа ушла наружу

И с нежностью прижалася к щеке…

К твоей щеке…

             С уважением Софият...

Добрый день! К сожалению не состояться, при чем вы очень быстро об этом узнаете и поймете, что вы очень идеализируете этого человека и он на самом деле не такой, как вам кажется. Будьте открыты новым отношениям и встречам.