мне очень плохо уменя проблема... - вопрос №552014

мне очень плохо, уменя проблема. не как не могу решить. будущего не вижу- что будет. ето проблема денежного характера.меня зовут ЛЕЛА. раньше всегда везло а сейчас ето уже долго как продолжается. кагда ето кончится и все будет по прежнему, пожалуйста помогите!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас практически полностью перекрыт канал удачи и денег, видно подавление воли и осознания. Поскольку оставлены открытыми только эмоции, делаю вывод, что это не случайность.

На источник просматривается жесткая женщина, умная и расчетливая, вероятно среднего возраста или старше. Влияние не похоже на магическое, скорее всего психотехники, НЛП и пр.

Советую вам подробную диагностику, чистку, установку защиты (защитный амулет или тому подобное) и работу со специалистом, возможно психологом.

Готов помочь.

Желаю настойчивости в решение ваших трудностей!

С уважением, Виктор.