В журнале событий (приложение) уведомление:... - вопрос №552133

В журнале событий (приложение) уведомление: Установлен порт соединения \DataScreenCommPort c с драйвером фильтра DataScrn. Что это? (win 2003 server+terminal). Может через эту беду вирусня лезть?

Ответы

нет. не вирусня. по всей видимости у Вас включено квотирование дискового пространства для пользователей. тогда это совершенно нормальное сообщение