Тверская область

Лицензии - вопрос №552208

Подскажите пожайлуста, у меня оформлено ИП, нужна ли мне лицензия на торговлю табачными изделиями, если нужна то где её можно оформить?

2 ответа

Ответы

  ОБЯЗАТЕЛЬНО, Оксана.Сегодня ГД может принять «Антитабачный закон».Но выход из всего всегда ЕСТЬ.Они вставляют постоянно «Палки в колеса».

Здравствуйте!

Статья 12 федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» № 99-ФЗ от 04.05.2011 г. НЕ предусматривает лицензирование такого вида деятельности, как розничная торговля табачными изделиями.

Лицензирование розничной торговли табачной продукцией прекратилось с 01.06.1999 г

Всего наилучшего, Ирина