что меня ждет в личной жизни в будущем - вопрос №552384

расскажите, что меня ожидает? малышева налатья сергеевна 15.10.1984 г.тбилиси

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вы были счастливы, но ваше счастье было не долгим, вам помешали и сейчас все буквально сыплется, как песок сквозь пальцы.Этот период не стабильности еще продлиться, до осени этого года.Осенью  к вам придут с просьбой о помощи и вы не откажете.Ваша жизнь измениться в лучшую сторону.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. На Вас и так много выпало, Вас и обманывали, и предавали. На душе тяжело и мрачно, НО! Все это скоро Вас покинет, период реабилитации — конец лета. У Вас будет новое знакомство, новый роман, крепкие взаимоотношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Если коротко, то весь год будете обеспокоены своими финансами. Поиск нового источника. Большая вероятность, что решитесь на поездку. Весной будет выбор и вы его правильнор сделаете. Новые отношения(возможно, что возобновление старых отношений) во второй половине года.

Вас ожидает выбор между какимито сферами жизни. И вы никак не можете выбрать что вам нужно. У вас есть работа и есть еще варианты. Сделайте решение, оно будет верным в любом случае. Как тока выбор будет сделан, то наступит для вас благоприятное время.

Здравствуйте, в прошлом скорее всего пережили состояние стресса, поскольку на ближайшее будущее идут карты восстановления. Если вы находитесь в ссоре с любимым, то вас ждет примирение. С уважением, Анима

Здравствуйте.Вас ожидает белая полоса, новые знакомства с важными людьми.

Финансовое благополучие, но вам нужно сделать анализ над ошибками.

Обращайтесь в чат для подробной консультации.

Наталья! Для корректной диагностики обращайтесь в чат с фото для «считывания» будущего ясновидением. Будьте Любимы и счастливы!

Здравствуйте Наталья!

К сожалению этот год для Вас весьма сложный. Идет много испытаний и переживаний, прежде всего связанных с проблемным мужчиной и личной жизнью...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.