Здравствуйте , по фотографии можно снять порчу, при вороты? - вопрос №552502

Моего мужа при ворожила женщина и уже очень давно… И теперь он ушел к ней… Но и мне покоя не дает… Он родился 01.08.1974г в Ростовской области., проживает в Ростове… Зовут Алексей. Спасибо за ответы.
7 ответов

Ответы

Снять то можно, если действие есть. Но вот гарантированно вернуть человека- практически невозможно. Еслиу него чувства пропали.

Здравствуйте, Мила.

Если вы в законном браке (не разведены), а на вашего мужа оказала магическое влияние другая женщина, убрать это влияние можно.

Если разведены — тоже можно, но процесс сложнее.

Но начинать надо все же с диагностики — был приворот или нет.

Удачи!

Здравствуйте. Если негативное воздействие есть, то снять можно, но это не означает автоматического возвращения человека.

Мила для начала нужно просмотреть пару. Это поможет узнать было ли воздействие или это результат иной ошибки. И тогда уж можно будет знать что и как делать.

Здравствуйте, Мила!

Прежде всего нужно разобраться, было ли воздействие. На расстоянии воздействие снять можно.

Снятие приворота вовсе не означает, что человек к Вам вернется. Но облегчить ситуацию и помочь Вам жить счастливо можно, при Вашем взаимодействии с мастером.

С уважением, Надежда.

Доброй ночи Мила.

Однозначно надо вам обращатся к Магу.Надо искать выход из создавшегося положения.Он любит вас, но влияние которое сделали, ему сильно причиняет вред, он не может жить сней и к вам вернутся тоже, это может закончится для него литальным исходом.Работать должны с вами.Когда вы начьнёте у него пойдёт прояснение, и начнёт действовать он догадался, что всё не просто.

, Поэтому так оба мучаетесь.

             С уважением Софият...

Здравствуйте! если магическое воздействие имеет место быть, то его можно снять по фото. Но для того, чтобы ваш муж вернулся назад к вам, возможно, одной лишь этой работы недостаточно, может потребоваться дополнительная работа.