Здравствуйте! Как можно почистить маятник... - вопрос №552635

Здравствуйте! Как можно почистить маятник с помощью которого пыталась по фото снять негатив с другого.До этого маятник отвечал на вопросы да или нет.Сейчас общаться не желает.Спасибо.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самому снять негатив с другого невозможно. Это должен делать мастер.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Светлана, добрый вечер.

Можете положить его под бегущую воду (в идеале — ручей, речка, но можно и просто струя воды из водопроводного крана), предварительно попросив воду очистить его. Если он из промокаемого материала, то можно поместить в стеклянную банку.

На будущее не советую браться за снятие негатива, если не чувствуете в себе уверенности, в следующий раз можете получить его себе. Будьте осторожнее.

Успехов!

С уважением, Виктор.

Маятником негатив снимали? Вот уж не знаю  я то считала всегда что маятник может диагносцировать. И в руках одного человека он может не передать негативную инфформацию, ибо конус сам сбрасывает плохое.

Здравствуйте.  Зарыть его в крупную (морскую, например) соль на сутки-трое, в зависимости от сложности случая. А на будущее — лучше иметь несколько маятников для разных целей:)

@ SOFIA CHERNAYA