болезни - вопрос №552791

добрый день я постоянно болею не поййму отку да берутся все эти болячки, есть ил на мне порча? я родилась 30-06-1968

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас проблемы по карме. возможно вы с кем то поссорились или обидели .  в душе не простили хотя возможно продолжаете общатся. пересмотрите и вспомните свою жизнь за последние 3-5 лет. родные друзья.коллеги. все имеет значение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Порчу и негатив нужно смотреть по фото для точного ответа. Вышлите мне фото я посмотрю кратко. Негатив чувствуется...

Для точного ответа нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Вы к сожалению дали очень мало данных о себе. Для просмотра нужно не только дату рождения писать, желательно время, место рождения, место проживание и имя.